Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > UFC. Майкл Биспинг – Дэн Хендерсон 9.10.2016: смотреть онлайн, трансляция боя, по какому каналу, во сколько, прогноз, ставки

UFC. Майкл Биспинг – Дэн Хендерсон 9.10.2016: смотреть онлайн, трансляция боя, по какому каналу, во сколько, прогноз, ставки

wpid-0117.jpg

Майкл Биспинг – Дэн Хендерсон, воскресенье (9 октября 2016 г.), город Манчестер, крытый стадион «Manchester Arena», турнир UFC 204, предположительно в 07:00 (МСК), бой за титул чемпиона в среднем весе, первая защита Биспинга

Главный бой турнира, который проведут Майкл Биспинг и Дэн Хендерсон из среднего дивизиона (от 77 до 84 кг).

UFC. Майкл Биспинг – Дэн Хендерсон  Давайте познакомимся с ними

Майкл Биспинг – ветеран UFC, который имеет за плечами немало побед и поражений в боях против лучших бойцов чемпионата. Но несмотря на все это никто ранее серьезно не рассматривал его участие в титульном бою, а уж предположить, что он станет чемпионом, не мог и подавно. Как оказалось – зря.

Мало того, что он выиграл титул, но и расквитался с Люком Рокхолдом за свое поражение в 2014 году, нокаутировав последнего в июне и отобрав пояс чемпиона.

Теперь, спустя семь лет с последней встречи, он снова получает шанс встретиться с одним из старых соперников, и может расквитаться с Дэном Хендерсоном, одним из легендарных нокаутеров в истории MMA.

Легендарный Дэн Хендерсон – этим все сказано. За плечами бойца потрясающая карьера и бои с лучшими бойцами мира, в том числе победа на «Последним императором» Федором Емельяненко, и действующий чемпион UFC так же был в свое время нокаутирован «Хендо». Несмотря на нестабильность его последних выступлений, Дэн остаётся одним из опаснейших бойцов MMA, и не стоит этого забывать.

UFC. Майкл Биспинг – Дэн Хендерсон 9.10.2016: Что нам ждать в этом бою?

Сколько произошло изменений за шесть лет, но вот Дэн Хендерсон времени не подвластен.

Он может стать еще старше и еще более громоздким, но вот его сила и способность изменить результат боя одним ударом не изменилась. Он много кружится вокруг своих соперников, не позволяя им наносить точные удары, и в тоже время сам неожиданно наносит свои скрытные удары под острыми углами.

Единственная его проблема заключается в том, что он много тратит ударов впустую (его показатель точности составляет 38,77%).

В последних 10 поединках Бислинга было немало опасных бойцов, среди которых Люк Рокхолд, Кунг Ле и многие другие, но от победы именно этих двоих бойцов отделяла их гордыня, которая их ослепила и расслабила.

Для того, чтобы выиграть в этом бою, Биспинг должен оставаться дисциплинированными и быть быстрым, как дротик, летящий в мишень, на протяжении всех пяти раундов, и тогда он будет иметь шанс победить по очкам.

А вот Хендерсону снова нужен всего лишь один момент для одного мощного удара.

UFC. Майкл Биспинг – Дэн Хендерсон 9.10.2016 прогноз: победа Дэна Хендерсона. Биспинг в последние годы неоднократно выходил на ринг против сильнейших бойцов, но эти выходные станут для него настоящим кошмаром, так как, на наш взгляд, Дэн Хендерсон снова возьмёт верх нокаутом и снова во втором раунде, как в далеком 2009 году.

 


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн