Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Битва экстрасенсов» сегодня, 8.10.16: Последний выпуск и подробности из жизни участником

«Битва экстрасенсов» сегодня, 8.10.16: Последний выпуск и подробности из жизни участником

wpid-0022.jpg

Сегодня, 8.10.16 на телеканале ТНТ зрители смогут увидеть очередной 6-й эфир мистического шоу «Битва экстрасенсов». И уже сегодня Денис Высоцкий рискует оставить участие в проекте.

Как оказалось, парень встречается с Либердж Кладону, участницей реалити-шоу «Дом 2» и тщательно пытался это скрыть. То, что у пары сложились любовные отношения, стали обсуждать в соцсети не так давно. Девушка опубликовала в Сети несколько фото с Денисом и даже призналась, что разорвала связь с Джозефом Мунголле, своим бывшим парнем. Поклонники проекта «Дом 2» не понимают, как девушка встречалась с одним мужчиной, а думала, как она сама говорит, за Дениса.

Битва экстрасенсов 17 сезон (08.10.2016)

Либердж Кладону в своём комментарии написала, что не бросается с головой в новые отношения. «Я расстаюсь с Джозефом, однако надеюсь на то, что он меня понимает. Я люблю другого человека», — призналась девушка.

Что касается Дениса Высоцкого, то он готов был отправиться на «Дом 2» к любимой, но узнал, что девушка покинула проект, и оставил эту идею. Однако парень не переставал искать Либерджи за проектом.

«Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 выпуск онлайн: Стоит отметить, что такая связь Дениса может грозить ему потерей места среди участников шоу «Битва экстрасенсов». Видимо осознавая последствия своих действий, парень удалил из аккаунта все совместные фото с любимой. В комментарии Денис написал, что ему нет оправданий, его мучает совесть и он один виноват во всём. Участник «Битвы» надеется, что всё случившееся не сможет повлиять на его дальнейшее участие в проекте. «Эта ситуация будет для меня уроком. Видимо я ещё не до конца могу отличить предательство», — добавил Денис.

Однако буквально накануне в Сети появилось видео молодых людей, которые обнимаются и целуются. Если судить по нему, то отношения пары продолжаются и набирают обороты. Что предпримут организаторы шоу «Битва экстрасенсов» смотрите уже сегодня на канале ТНТ.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн