Видео смотреть бесплатно

Смотреть нежное видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Смотреть Танцы на ТНТ 3 сезон 8 выпуск от 08.10.2016: да будет «рванина»

Смотреть Танцы на ТНТ 3 сезон 8 выпуск от 08.10.2016: да будет «рванина»

wpid-t82_1.jpg

Смотреть Танцы на ТНТ 3 сезон 8 выпуск от 08.10.2016: да будет «рванина». Кастинги самого популярного танцевального шоу России «Танцы» подошли к концу, конечная точка которого стала сама столица – город Москва. Исполнители со всей страны получили возможность в последний раз попытать счастье попасть в проект, и у многих из них это отлично получилось.

Как бы то ни было, зрителей ждут самые яркие и интересные выступления от профессионалов и любителей постсоветского пространства. С каждым годом рейтинги народного танцевального шоу России становятся все выше, аудитория растет в геометрической прогрессии, а требования к участникам у судий и публики приобретают совершенно безжалостный оттенок.

Смотреть Танцы на ТНТ 3 сезон 8 выпуск от 08.10.2016: да будет «рванина»

Московский кастинг покажется поклонникам особенно жарким: столько новых и интересных исполнителей телезрители не видали за всю историю проекта. И как обычно, не один эпизод программы не обойдется без флирта и скандалов. Звездные судьи преподнесут еще немало сюрпризов своим постоянным поклонникам, хотя бы потому, что в этом году состав стал еще более эксцентричным и, одновременно, профессионально- серьезным.

С первых же минут восьмого выпуска самого танцевального шоу страны телезрителей канала ТНТ поразил первый сюрприз: ряды популярных наставников пополнил мастер своего дела звезда балета мирового масштаба Иван Василев, который принимает на себя обязанности судьи «Танцев» впервые. Тем не менее, это не мешает ему объективно и профессионально оценивать участников. Кроме того, поклонники одного из самых популярных шоу этой осени увидят не на шутку рассерженного Сергея Светлакова. Как правило, отечественный комик достаточно терпелив к различным выходкам участников «Танцев», однако на этот раз он решил не сдерживать эмоций относительно выступления пары конкурсантов. Сергея Светлакова раздосадовал не сколько танец, сколько комментарий исполнителя.

Смотреть Танцы на ТНТ 3 сезон 8 выпуск от 08.10.2016: да будет «рванина». Однако то, что показала королева Зена, действительно понравилось комику, что он сразу же решил выразить в своей своеобразной манере. Другому члену звездного жюри не менее эксцентричный танцор Мигель так же нашел для себя героя дня. Этим исполнителем стал артист одного из московских театров. Российскому хореографу и актеру Егору Дружинину также удалось найти что-то новое на финальном столичном кастинге самого танцевального шоу России. Звездный наставник обратил внимание на стиль исполнения, который раньше до этого не видел.

Уже сегодня телезрителям представится возможность окончательно определиться со своими фаворитами, скрестить пальцы и смотреть самое популярное шоу о танцах на телеканале ТНТ. Очень и очень скоро поклонники смогут увидеть героев, которые получили возможность  в войти число лучших и побороться за главный приз программы.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн