Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > UFC 204 Прямая трансляция BISPING VS. HENDERSON 2

UFC 204 Прямая трансляция BISPING VS. HENDERSON 2

wpid-09.jpg

UFC 204 Прямая трансляция BISPING VS. HENDERSON 2

8 октября в индустриальном английском Манчестере пройдет UFC 204. Бои главного карда будут происходить в 3 часа ночи по лондонскому времени. Для удобства американских подписчиков PPV.

В Европе это седьмое шоу, билеты на которое были распроданы за 6 мин. Аншлаг собрали:
В категории полутяжей — американский боец Дэн Хендерсон и чемпион из Британии Майкл Биспинг, проводящий первую защиту.
И средневесы Витор Белфорт — Гегард Мусаси.

«Ветеран» боев без правил 46-летний Хендерсон заявил, что это будет его последний поединок. И тысячи зрителей хотят увидеть завершение карьеры спортсмена дважды представлявшего американцев на Олимпиадах по греко-римской борьбе, бойца ММА c 1997 г. участвующего в UFC. Бравшего верх над такими звездами Mixed Martial Arts, как Витор Белфорт, Антонио Родриго Ногейра, Вандерлей Сильва, Федор Емельяненко. Владевшего чемпионскими поясами в полусреднем и среднем весе Pride и среди полутяжей Strikefors.
Кстати, Биспинга Hendo как-то раз уже победил, в 2009 году. Причем КО, который признали нокаутом вечера и года. Так что октябрьская встреча — это запоздалый реванш Биспинга Count, которому 37 лет.

Последний побежденный Майклом соперник — Рокхольд (1 место в рейтинге UFC, вне зависимости от категории). А перед ним был повержен Андерсон Силва. Так что «лебединая песня» Дэна не будет легкой.

Бразилец Белфорт последний раз неудачно бился в октагоне с победившим Роналдо Соуза дос Сантосом (3 место по версии Ultimate Fighting Championship). Которому проигрывал и его будущий оппонент по UFC 204 «Ловец снов» Мусаси. Витор «Феномен» (36-25-12) «шатался» в среднем и полутяжелом весе с 2012 — 2015 гг. В 2013 г. побеждал подряд Биспинга, Рокхольда и Хендерсона в первом реванше (в 2015 — во втором). Но титульные бои и в той, и другой категории: Джону Джонсу и Крису Вайдману (второе место рейтинга бойцовского чемпионата) уступал.
Гегард Мусаси после проигрыша Юрайе Холлу в 2015 г. два крайних поединка «взял». Но с 2014 г. успехи 31-летнего бойца постоянно чередуются с неудачами. Его статистика 47-39-6.

Самый высокий тяжеловес Стефан Струве из Нидерландов (35-27-8) должен был встретиться с россиянином Русланом Магомедовым, которого из-за болезни заменяет поляк Омелиянчук, который за все 24 поединка в карьере проигрывал 5 раз, и всегда решением судей.

Перспективные полутяжи померятся силой на UFC 204. Шестой номер в дивизионе Овинс Сен-Прю, заменяя травмированного Кормье, в апреле отдал пояс временного чемпиона Джону Джонсону. А девятый в рейтинге Манува последний раз выходил в клетку год назад, простой объясняется травмой спортсмена.

Еще одна пара англичанин-американец: Арнольд Аллен против Мирсада Бектича. Это молодые бойцы смешанных единоборств, способные заменить таких уходящих на пенсию старожилов ММА, как Хендерсон, покажут на что способны на турнире UFC 204.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн