Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашний видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Танцы» на ТНТ 8.10.16: Поиск танцевальных самородков в Москве

«Танцы» на ТНТ 8.10.16: Поиск танцевальных самородков в Москве

wpid-0018.jpg

Сегодня на канале ТНТ поклонники самого танцевального шоу страны смогут посмотреть очередной эфир 3-го сезона проекта «Танцы». Этот выпуск удивит всех, ведь в нём покажут много интригующих моментов.

«Танцы» на ТНТ 8.10.16: Например, как ведущая шоу Ляйсан Утяшева попросит танцора накрасить ей губы помадой. Как другой конкурсант будет признаваться в любви осветителю сцены. Зрители услышат новое правило от Сергея Светлакова: «Покажи грудь – пройдёшь дальше». Затем на сцене 3-го сезона выступит участница, которая сломала себе нос в предыдущем сезоне. А военнослужащий срочной службы покажет потрясающий танцевальный номер.

Отметим, что в этом выпуске для поклонников шоу организаторы приготовили сюрприз. Вместе с членами жюри — Егором Дружининым, Мигелем и Сергеем Светлаковым на программе примет участие Иван Владимирович Васильев – звезда мирового балета и заслуженный артист РФ.

«Танцы» на ТНТ 8.10.16: Стоит отметить, что сегодня телезрители смогут посмотреть 8-й выпуск проекта. Начиная с субботы 22-го октября, программа будет выходить в эфир два раза. Каждую субботу — в 21:30, а каждое воскресенье — в 20:00 по мск. О таком нововведении сообщил креативный продюсер проекта. С его слов, кастинги переполнены хорошими танцорами, поэтому отведённого на эфиры времени не хватает. Чтобы показать выступление каждого понравившегося участника кастинга были сделаны дополнительные передачи. «В дополнительных программах мы покажем тех, кто не попал в показы первых программ», — добавил продюсер.

«Танцы» на ТНТ 8.10.16: Поиск танцевальных самородков в Москве


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно