Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Экстрасенсы ведут расследование трагедии солистки группы «Стрелки»

Экстрасенсы ведут расследование трагедии солистки группы «Стрелки»

wpid-f3d013e1d05237ada0d08ccde4f09a61.jpg

Экстрасенсы ведут расследование 2016 на ТНТ: последний выпуск от 08.10.2016. Экстрасенсы ведут расследование 2016 на ТНТ: последний выпуск от 08.10.2016. Лучшие ясновидящие со всех шестнадцати вышедших в эфир сезонов самого загадочного проекта на телевидении «Битва экстрасенсов» помогают расследовать самые загадочные происшествия со всех уголков России. В программу поступает огромное количество запросов, с просьбами найти виновника смерти погибшего родственника, очистить от злых духов дом, который достался по наследству, излечить от наиболее опасных и страшных болезней мира, а также дать надежду на лучшую жизнь.

Долгое время к миссионерской деятельности ясновидящих и колдунов относились скептически, но с появлением на телевидении программы «Битва экстрасенсов» многие люди взглянули по-другому на столь специфический способ оказания помощи. Для некоторых участников шоу экстрасенсорика стала хлебом и призванием, поэтому в столице нередко открываются центры, где победители проекта оказывают различные услуги.

Экстрасенсы ведут расследование 2016 на ТНТ: последний выпуск от 08.10.2016.

В новом выпуске спин-оффа «Экстрасенсы ведут расследование» ясновидящим предстоит расследовать тайну зловещей квартиры. На этот раз за дело возьмутся победители прошлых сезонов вечно курящая сигарету за сигаретой Лилия Хегай и ведьма Илона Новоселова. Жительницы квартиры мама и ее взрослая дочка находятся в состоянии страха от того, что происходит у них дома. Призрак некогда жившего здесь человека нередко появляется владельцам жилища. Полтергейста, как правило, видят маленькие дети, которые с ним и разговаривают. Взрослых хозяев квартиры беспокоит наличие странных посторонних звуков в квартире. Первой ясновидящей, которая взялась за это мистическое дело, стала Лилия Хегай. По мнению экстрасенса, злых духов в жилище нет и единственное, о чем стоит беспокоится, так это о том, что в нем нет представителя мужского пола. Душа, которая беспокоит владельцев квартиры, -это душа покойной бабушки. Умершая женщина, по всей видимости, не может найти покой, поэтому и застряла в доме своих предков. Чтобы хозяева квартиры больше не волновались о наличии потустороннего и сверхъестественного в их домашней жизни, Лилия Хегай провела обряд по изгнанию заблудшего духа из квартиры участников программы.

Экстрасенсы ведут расследование 2016 на ТНТ: последний выпуск от 08.10.2016. Вторая часть программы была посвящена расследованию трагедии жизни звезды «лихих» девяностых годов Екатерины Кравцовой. Женщина ранее была солисткой одной из самых популярных групп на постсоветском пространстве «Стрелки». Екатерина была одной из передовых личностей того времени, у нее была большая зрительская аудитория, а также толпы поклонников. Впрочем, Кравцова была счастлива не только этому. Екатерина могла также похвастаться большой и счастливой семей. Однако в один прекрасный момент жизнь бывшей солистки группы «Стрелки» начала рушиться. Отношения с супругом дали трещину, и он обзавелся любовницей. Однако Кравцова простила неверного возлюбленного. Однако произошел другой неприятный случай – супруга Кравцовой посадили на семь лет. Помочь расследовать личную трагедию пришли Зираддин Рзаев и Елена Ясевич.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн