Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Танцы 3 сезон выпуск 8 от 08.10.2016: Москва разозлила Светлакова

Танцы 3 сезон выпуск 8 от 08.10.2016: Москва разозлила Светлакова

wpid-08ce2a2b_s.jpg

Танцы 3 сезон выпуск 8 от 08.10.2016: Москва разозлила Светлакова. Телеканал ТНТ продолжает показ самого оригинального шоу «Танцы». Команда проекта вместе с членами жюри проехали вдоль почти всей России, пересмотрели сотни номеров, чтобы на суд зрителей выставить лучших из лучших. В отборе участвовали тысячи, но отобраны были только самые лучшие. Теперь им предстоит схватка гораздо более серьёзная и захватывающая.

Танцы 3 сезон выпуск 8 от 08.10.2016: Москва разозлила Светлакова. Поклонники шоу уже привыкли к тому, что во время эфира постоянно происходят какие-то казусы. Вот и на этот раз не обошлось без «испанских страстей». Накануне на отборочном туре в Москве участие в шоу принял звезда балета Иван Васильев, который является заслуженным артистом России. Иван впервые попробовал себя в роли судьи, судя по всему, эта роль ему пришлась по душе. Однако, остальные судьи не разделяли радости Васильева. Они уже устали от постоянных съёмок и потихоньку становятся раздражительными и несдержанными.

Танцы 3 сезон выпуск 8 от 08.10.2016: Москва разозлила Светлакова.

Например, Сергей Светлаков, который всегда был позитивным и доброжелательным, вдруг вышел из себя и наговорил московским танцорам немало грубых слов. Хотя все остальные члены жюри не были столь придирчивы, а даже наоборот, восхищались конкурсантами. Москва принесла в команды Егора и Мигеля новых сильных участников. Наставники отметили, что у танцоров столицы очень высокий уровень подготовки.


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн