Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Анджелина Джоли и ее новая любовь: новые подробности громкого развода

Анджелина Джоли и ее новая любовь: новые подробности громкого развода

wpid-56bbb30ece08e.jpg

Анджелина Джоли и ее новая любовь: новые подробности громкого развода. В начале сентября мировые СМИ, в частности американские, сотрясла новость о грядущем разводе популярных голливудских кинозвезд Брэда Питта и Анджелины Джоли. Актеры считались одной из самых крепких пар шоу-бизнеса, чей союз продлился более чем десять лет.  Впрочем, американские СМИ предполагают, что развод не был столь неожиданным, сколь предполагают фанаты, поскольку выяснился ряд подробностей.

Еще в начале оглашения этой оглушительной новости многие поклонники пары начали строить теории, от чего же мог развалиться такой сильный и красивый брак. Американские средства массовой информации начали выяснять предположительные причины расставания всеми любимой голливудской пары. По первой версии, причиной развода стала другая женщина, никто иная как актриса Марион Котийар, которая стала партнершей Брэда Питта в кинокартине «Союзники». Предполагают, что на съемках фильма между актерами возникла страсть, поэтому мужчина стал меньше проводить времени с супругой и детьми. Однако, когда Котийар попросили прокомментировать слухи, возникшие вокруг ее персоны, она сразу же опровергла свою причастность к бракоразводному процессу Питта и Джоли. Французская киноактриса заявила, что она счастлива со своим мужем и в мыслях у нее даже не было изменять возлюбленному.

Анджелина Джоли и ее новая любовь: новые подробности громкого развода

По второй версии американских СМИ, ранее одна из самых крепких пар Голливуда рассталась по причине личных разногласий. Многие поклонники наверняка знают, что Анджелина Джоли отличается весьма строптивым и своенравным характером. Более того, звезда киноленты «Турист» очень ревнива и не признает никакого соперничества, чем мешала спокойно жить своему звездному супругу. Ситуация усложнилась болезнью Анджелины, и ей пришлось сделать операцию на удаление молочных желез и яичников. В добавок здоровье Джоли ухудшилось в связи с анорексией. На нервной почве скандалы между супругами участились, инициатором которых была, как правило, Анджелина, что и привело к скорому разводу.

Еще одной причина, почему популярной голливудской паре пришлось расстаться, состояла в явной несовместимости подходов к воспитанию отпрысков.

Анджелина Джоли и ее новая любовь: новые подробности громкого развода.  Последняя версия о причинах бракоразводного процесса Бранджелины, о которой пойдет речь сегодня, затрагивает личную вину Анджелины. Американские СМИ считают, что у Джоли появился любовник, который на несколько лет младше Питта. Этому мужчине около пятидесяти лет, и он миллионер с Ближнего Востока. Как утверждает автор статьи на соответствующую тему из американского издания Hollywood Time, у бизнесмена и Анджелины отношения длятся уже несколько месяцев.

Джоли познакомилась с будущим любовником на благотворительном приеме, на котором присутствовала в качестве посла доброй воли от ООН. Отметим, что данное мероприятие Анджелина посещает каждый год. У актрисы появились чувства к обаятельному миллионеру, в чем она, собственно, и призналась супругу. Брэд Питт решил не терпеть подобного поступка, и пара разъехалась по своим резиденциям.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн