Видео смотреть бесплатно

Смотреть кино видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > ТНТ «Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 выпуск, смотреть эфир от 8.10.2016

ТНТ «Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 выпуск, смотреть эфир от 8.10.2016

wpid-b_01.png

ТНТ «Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 выпуск, смотреть эфир от 8.10.2016: Вечером, 8 октября, в эфире телеканала ТНТ зрители увидел очередной выпуск нового, 17 сезона самого загадочного и мистического шоу страны «Битва экстрасенсов» — ясновидящие в который раз поразили публику своими способностями, заставив смотреть свои выступления с затаенным дыханием.

Поклонники проекта уже вынесли вердикт, согласно которому новый сезон шоу признан одним из самых ярких и насыщенных за всю его многолетнюю историю. В который раз у экранов ТВ собираются впечатлительные фанаты, склонные верить в существование магии и потустороннего мира, а также скептики, желающие разнести все показанное «в пух и прах». Последние остаются как обычно в проигрыше, ведь объяснить происходящее в проекте логическим путем совершенно невозможно.

ТНТ «Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 выпуск, смотреть эфир от 8.10.2016: По традиции, участники проекта прошли несколько испытаний, в ходе которых были выбраны сильнейшие ясновидящие и один из самых слабых, который в финале покинул проект навсегда. Первое задание ввело некоторых участников в тупик, ведь с подобным они никогда не сталкивались в своей жизни и карьере – организаторы предложили медиумам отгадать, что отражалось в огромном зеркале перед тем, как они зашли в комнату.

ТНТ «Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 выпуск, смотреть эфир от 8.10.2016: Испытание зазеркальем

Справиться с задачей смогли не многие – перед ней изначально пасовали даже самые опытные экстрасенсы, признанные фаворитами сезона. Например, Мэрилин Керро растерялась и не знала, как подступиться к «стеклу» и как выудить из него воспоминания. Свами Даши, как обычно, отличился спокойствием и даже легким юмором, а лучшей, на удивление публики, оказалась Надежда Шевченко, которая быстро нашла общий язык с зеркалом и рассказала даже более, чем от нее требовалось.

Второе задание также носило оттенок загадки и тайны – ясновидящие работали с рунами, пытаясь выведать у них тайну смерти их хозяина. Для того, чтобы ответить на все поставленные вопросы, некоторым пришлось призывать в помощь самого владельца рун – связь с призраком вызвала у зрителя и съемочной группы настоящую дрожь.

ТНТ «Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 выпуск, смотреть эфир от 8.10.2016: Лучшими на этой неделе были признаны Мерилин Керро и Свами Даши. В белый конверт экстрасенсы попадают вдвоем уже не в первый раз, что дает публике повод задуматься о том, кто же из них действительно достоин абсолютной победы в шоу.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн