Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Футбол Россия – Коста-Рика трансляция 9 октября: Смотреть онлайн товарищеский матч 2016 по футболу

Футбол Россия – Коста-Рика трансляция 9 октября: Смотреть онлайн товарищеский матч 2016 по футболу

wpid-orig-710x3981472487914myachfutbol-1472487914.jpg

Футбол Россия – Коста-Рика трансляция 9 октября, сонлайн товарищеский матч 2016 по футболу: Уже сегодня, 9 октября 2016 года, на новом стадионе в Краснодаре состоится товарищеский матч между сборными России и Коста-Рики в рамках подготовки к Чемпионату мира 2018 года. Болельщики надеются на триумф отечественной команды и ждут от поединка ярких горячих моментов.

Россия, как хозяйка предстоящего престижного турнира, освобождена от отборочных игр, но согласно правилам, должна встречаться с соперниками всевозможного ранга в товарищеских играх. Наша команда провела уже две игры и в обеих показала неплохие результаты – ничья с Турцией и победа со счетом 1:0 над Ганой говорят о том, что обновленная отечественная сборная под руководством Черчесова желает вернуть себе доброе имя, утерянное после прошедшего летом Евро-2016.

Футбол Россия – Коста-Рика трансляция 9 октября, сонлайн товарищеский матч 2016 по футболу: Прогноз на матч

К предстоящему поединку наши игроки готовятся особенно серьезно, ведь соперник им попался не из легких. Сборная Коста-Рики, открывшаяся миру с совершенно новой стороны еще в 2014 году, считается сильным и опытным противником, готовым уложить даже самых сильных конкурентов на обе лопатки. В предыдущем мировом первенстве команде удалось дойти до 1/4 финала, что стало полной неожиданностью для экспертов и болельщиков. Сборная входит в восьмерку лучших на своем континенте и показывает достойны результаты в подготовке к предстоящему ЧМ – в своей группе команда занимает первую строчку после победы над сборными Ямайки, Панамы и Гаити.

Футбол Россия – Коста-Рика трансляция 9 октября, сонлайн товарищеский матч 2016 по футболу: Трансляцию игры между Россией и Коста-Рикой будут вести сразу несколько телеканалов – «Матч-Тв» и «Первый канал». Начало матча – в 16.00 по московскому времени. Трибуны «Краснодара» буду забиты преданными болельщиками, что обеспечит нашим игрокам неимоверный запал на успех. К слову, победу России пророчат и букмекеры – ставки на команду равны коэффициенту 1,76, на успех противника – 5,25, на ничью – 3,78.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн