Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Россия – Коста-Рика: прямая онлайн трансляция матча 9 октября 2016 (09.10.2016), смотреть онлайн товарищеский матч

Россия – Коста-Рика: прямая онлайн трансляция матча 9 октября 2016 (09.10.2016), смотреть онлайн товарищеский матч

wpid-117.png

Россия – Коста-Рика: прямая онлайн трансляция матча 9 октября 2016 (09.10.2016), смотреть онлайн товарищеский матч.

Пока в конфедерации Европа проходят матчи отборочного тура к ЧМ-2018, российская сборная времени не теряет и проводит товарищеские встречи с командами с других континентов. И если первым матчем под началом тренера Станислава Черчесова была игра с Турцией (0:0), то во втором туре наши футболисты принимали гостей из Африки. Та встреча с Ганой завершилась викторией российской команды (1:0). Единственный гол оказался на счету у Федора Смолова.

Россия – Коста-Рика: прямая онлайн трансляция матча 9 октября 2016 (09.10.2016). И вот очередная встреча, но уже с американской командой. Что касается статистики очных встреч, то таковой нет, поскольку обеим командам не приводилось играть ранее друг с другом. Однако фаворита букмекеры выделяют практически однозначно — Россию и это несмотря на тот факт, что за национальную команду в силу травм не смогут принять участие ряд центральных игроков – Федор Смолов, Игорь Акинфеев, Алан Дзагоев.

Игра пройдет в 16.00 по московскому времени и будет транслироваться телеканалами «МАТЧ-ТВ» и «Первым каналом». Билеты на матч раскуплены задолго до его начала – на трибунах соберется более 34 тысяч преданных болельщиков, ожидающих настоящего горячего футбола.

Футбол Россия – Коста-Рика, смотреть онлайн 9 октября 2016

После триумфа над одной из самых сильных команд Африки, Ганой, россияне чувствуют вкус успеха и готовятся задать фору очередному сопернику. Главный тренер команды, Станислав Черчесов, не слишком удовлетворен уровнем подготовки своих подопечных, а потому буквально «гоняет» их по стадиону всю неделю в преддверии серьезного поединка. В матче с Ганой можно было отметить хромающую оборону наших ребят и не слишком большое рвение к атакам – эксперты уверены, что игроки будут работать над своими ошибками, и в итоге очистят пятно со своей репутации, образовавшееся после Евро-2016.

Что же касается гостей, то команда стала настоящим мировым открытием еще в 2014 году. Игроки, защищающие честь одной из самых маленьких стран Америки, Коста-Рики, рвут на поле даже самых сильных и достойных противников. На прошлом мировом Чемпионате команда смогла выйти в плей-офф с первой строчки группы, хотя соперниками ее были сборные Уругвая, Англии и Италии. Остановить костариканцев могли только голландцы в 1/4 финала. Команда входит в восьмерку лучших на своем континенте и готовится к новому Чемпионату Мира со сей серьезностью, а потому поблажек от нее ждать не стоит.

Россия — Коста-Рика: состав сборной России

По поводу подготовки нашей команды главный тренер сборрной России Станислав Черчесов очень критичен.

«У нас в команде появился беременный. Плюс полтора килограмма»- сказал в интервью наставник, правда утаив, кого из футболистов имеет ввиду.

Более того, Черчесов на предстоящий матч заменил главного вратаря сборной Игоря Акинфеева. Вместо него российские ворота будет защищать Александр Беленов, вратарь клуба «Анжи».

Юрий Жирков, тренируясь по индивидуальной программе из-з травмы ноги, на поле всё же выйдет.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн