Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > ТНТ «Танцы» 3 сезон 8 серия: смотреть эфир 08.10.2016

ТНТ «Танцы» 3 сезон 8 серия: смотреть эфир 08.10.2016

wpid-dance3.jpg

ТНТ «Танцы» 3 сезон 8 серия: Как и ожидалось, кастинг феерического танцевального шоу, который проходил в столице, стал одним из самых ярких и запоминающихся эфиров «Танцев» — словно понимая, что теряют «последний шанс», участники заполонили всё пространство перед входом в концертный зал и, оказавшись на сцене, старались изо всех сил.

В принципе, именно такого ажиотажа все и ожидали: заключительная серия отборочных этапов всегда проходит «на грани переполоха». Жюри увидело множество ярких номеров, которые покорили их своей искренностью и профессионализмом, а потому «билеты в лучшее будущее» получил далеко не один участник. Кроме того, среди «судей» также присутствовал Иван Васильев – он, как человек, имеющий непосредственное отношение к балетному миру, мог оценивать выступления очень качественно, спокойно и профессионально.

ТНТ «Танцы» 3 сезон 8 серия: Неожиданно для всех во время эфира «вспылил» по обыкновению рассудительный и добрый Сергей Светлаков – он чётко высказался по поводу выступления одной из пар. Впрочем, ничего особенного «скандального» не произошло, а средства массовой информации попросту превратили жесткую реплику Сергея в «громкую ругань».

ТНТ «Танцы» 3 сезон 8 серия

На самом деле, третий сезон «Танцев» получается, пожалуй, одним из самых «громких». Как мы помним, не так давно «показала свой характер» Оля Бузова, которую вместе с талантливым хореографом Татьяной Денисовой пригласили в жюри. Яркой блондинке пришлось не по душе то, что одному из участников было неинтересно её мнение о выступлении. Бузова раскричалась и убежала с «насиженного места», а поклонники шоу «Танцы» схватились за головы и попросили организаторов Бузову больше в качестве судьи не приглашать.

ТНТ «Танцы» 3 сезон 8 серия: Итак, что же теперь будет с нашими дорогими претендентами на победу, которые приложили столько усилий, чтобы их выступления понравились жюри и зрителям? Теперь предстоит «суровый» отбор «лучших из лучших», и по его завершению двадцать четыре счастливчика смогут претендовать на три миллиона рублей, но, что главное – на признание собственного таланта и умения танцевать. Уже в следующих эфирах нас ожидают феерические выступления, изнурительные тренировки и множество ярких, незабываемых моментов.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн