Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Россия – Коста-Рика смотреть онлайн 9 октября 2016: Футбол, товарищеский матч, прямая трансляция

Россия – Коста-Рика смотреть онлайн 9 октября 2016: Футбол, товарищеский матч, прямая трансляция

wpid-wpid-43237271.jpg

Россия – Коста-Рика смотреть онлайн 9 октября 2016, футбол, товарищеский матч, прямая трансляция: В воскресенье, 9 октября, обновленный стадион в Краснодаре откроется яркой и феерической игрой между сборными России и Коста-Рики – команды сыграют товарищеский матч в преддверии Чемпионата мира 2018 года.

Наша сборная уже показала, что имеет все шансы восстановить испорченную репутацию после провала на Евро-2016 и движется к намеченной цели сквозь преграды и недоверие фанатов. Ничья с Турцией и победа над командой Ганы показали болельщикам и экспертам, что списывать игроков со счетов рано и общество явно слишком поспешило в своем требовании распустить команду на все четыре стороны. В преддверии игры с Коста-Рикой главный тренер Станислав Черчесов не давал игрокам спуску и «гонял» их по полю, но подготовкой все равно остался не слишком доволен.

Россия – Коста-Рика смотреть онлайн 9 октября 2016, футбол, товарищеский матч, прямая трансляция

Что касается Коста-Рики, то сборная считается довольно серьезным соперником. Открывшаяся миру на первенстве 2014 года после победы над сборными Италии и Англии, команда продолжает свой триумфальный путь и в предстоящем престижном турнире, уверенно занимая первую строчку турнирной таблицы в рамках своей группы отборочных игр.

Россия – Коста-Рика смотреть онлайн 9 октября 2016, футбол, товарищеский матч, прямая трансляция: Противостояние обещает быть интересным и ярким – россияне будут параллельно проводить работу над допущенными ранее ошибками, ведь оборона у нашей команды хромает, как и не блещет желание атаковать. Транслировать матч будут каналы «Матч-ТВ» и «Первый канал» — начало в 16.00 по московскому времени.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн