Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 17 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал 2016: Накосячил и исправил

Ольга 17 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал 2016: Накосячил и исправил

wpid-olga_1024x624_2.jpg

Ольга 17 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал 2016: Новая серия популярнейшего ситкома «Ольга» подарит зрителям незабываемые эмоции – героине поднадоел Гриша, из-за чего их отношения выходят на «новый уровень».

Так, в прошлых сериях публика уже увидела, как Гриша переехал к Ольге и начал потихоньку обживаться в ее доме. Парню оказалось нелегко найти общий язык с Тимофеем, который привык себя считать главой семьи и не рад был появлению в доме конкурента. Внезапное примирение мальчиков не принесло Ольге успокоения, ведь теперь они «творят дела» вдвоем, внося дисгармонию в ее жизнь.

Ольга 17 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал 2016: В новой серии фильма зрители увидят, как Ольга жестко и грубо «отошьет» Гришу вместе с его желанием быть отцом ее детям. Ольга прямо заявит парню, что ей не нравится, когда в ее жизнь лезут посторонние, чем сильно его огорчит. Тем временем Лена увидит в избраннике сестры объект для флирта, что внесет в ситуацию еще больше путаницы.

Ольга 17 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал 2016: Накосячил и исправил

Неспокойно в жизни и у Ани, дочери Ольги. Девушка все же узнала, что Андрей ей изменил, и сразу решила разорвать с ним отношения. Аня пускается во все тяжкие, гуляя сразу с несколькими парнями, чем очень расстраивает мать. Ольга уже боится перечить дочери, ведь знает ее строптивый характер и желание делать все «на зло».

Кому пока действительно везет, так это Юргену. Кажется, он заинтересовал вполне приличную женщину – возможно, хотя бы ради Ниночки дядя Юра перестанет спиваться и возьмется за ум.

Ольга 17 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал 2016: Стоит отметить, что до окончания фильма осталось всего несколько серий, а потому зрители каждый новый эпизод ждут с огромным нетерпением, желая побыстрее узнать, чем же злоключения Ольги и ее родственников в итоге завершаться.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно