Online video hd

Free video online

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лёд смотреть онлайн 5-6 серии

Тонкий лёд смотреть онлайн 5-6 серии

wpid-Tonkiy-led3.jpeg

Тонкий лёд смотреть бесплатно 5-6 серии: Итак, события в драматическом сериале «Тонкий лёд» продолжают развиваться с бешеной скоростью: Ирина борется за собственное личное счастье, а главным препятствием к этому выступает её авторитарный и влиятельный супруг Игорь Палагин, который не может «отпустить» главную героиню.

В предыдущих сериях мы могли видеть, как Палагин прикладывает усилия, чтобы вернуть Иру в семью и заставить забыть возлюбленного Андрея, однако, женщина остаётся непреклонна. Тогда Игорь начинает действовать по-другому – избивает Гаврюшина и начинает делать всё, чтобы испортить гонщику жизнь. К стараниям Палагина присоединяется и отец брошенной Андреем невесты – вдвоём они готовы «извести» мужчину, если и не убив, то засадив в тюрьму или покалечив.

Тонкий лёд смотреть бесплатно 5-6 серии

Тем временем, Игорь отправляет Машу и Матвея в лагерь в Белоруссию, и приставляет к ним опытного психолога – Валерию, которая беспрестанно рассказывает детям о том, что мама нашла себе другого мужчину. Мальчик не выдерживает «прессинга» и сбегает, а его отец, Игорь, бросает на поиски сына все силы. В то же время, люди Палагина «ловят» на границе Иру и Андрея — супруг Ирины продолжает делать всё, чтобы «сломать» планы неверной жены.

Игорь Палагин — успешный и сказочно богатый олигарх, владелец строительной империи, который не только в бизнесе руководствуется жесткими принципами и правилами, но и в семейной жизни является авторитарным и волевым мужчиной. Все должны беспрекословно выполнять его волю, он не терпит и не собирается идти на поводу ни у кого, что прекрасно понимает и с чем давно смирилась его молодая жена Ирина, с которой Игорь воспитывает двоих детей.

Тонкий лёд смотреть бесплатно 5-6 серии: Будучи самоуверенным и циничным супругом, альфа-самцом, для которого нет ничего невозможного и который всецело контролирует окружающих, он и подумать не мог, что у его жены могут возникнуть романтические отношения на стороне. Ирина же после встречи с харизматичным и таким заботливым автогонщиком, экстрималом и бизнесменом Андреем Гаврюшовым меняется до неузнаваемости, хотя пытается делать вид, что ничего не происходит. Она понимает, что узнав о ее любовных похождениях, законный муж пойдет на все, чтобы отомстить и наказать не только ее саму, но и любовника. И Игорь действительно узнает о предательстве Ирины.

Богатей, который не привык выносить сор из избы и точно не хочет, чтобы его деловая репутация испортилась и в бизнес-кругах его считали слабаком и рогоносцем, решает решить семейный конфликт по-тихому, при этом действуя жестко и непредсказуемо. Насколько далеко в этой ситуации готовы зайти все участники любовного треугольника и чем может завершиться эта эпопея? И что для них стоит на первом месте — личное счастье и любовь или спокойствие в семье и собственная безопасность?


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн