Online video hd

Смотреть уз видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 17 серия смотреть онлайн сериал на ТНТ 29.09.2016: Аня ушла в загул

Ольга 17 серия смотреть онлайн сериал на ТНТ 29.09.2016: Аня ушла в загул

wpid-olga_na_tnt1.png

Ольга 17 серия смотреть онлайн сериал на ТНТ 29.09.2016: Итак, что же мы могли видеть в последних сериях полюбившегося миллионам поклонников сериале «Ольга», и каких поворотов событий нам следует ожидать?

Как известно, дочка главной героини, Анна, разорвала отношения со своим молодым человеком, Андреем, поскольку выяснила, что он ей изменил. Сам парень, разумеется, оправдывался, что это был всего лишь «зов плоти», но Аня осталась непреклонна: неверен – будь свободен. Тем более, что пассией Андрея оказалась та самая подруга Алина, которую просили «удостовериться» в благонадёжности возлюбленного дочки Ольги, и будущего отца её внука… Ясное дело, что «открытая рана» у Анны болит, но то поделать беременной девушке в такой ситуации? Приняв не слишком правильное решение, барышня пускается в самый настоящий загул, что очень беспокоит её маму – Ольгу.

Ольга 17 серия смотреть онлайн сериал на ТНТ 29.09.2016: Григорий впадает в немилость у Оли, и главная причина тому – его неуёмное желание вмешиваться в семейную жизнь своей возлюбленной. Ольга считает, что молодой мужчина до такого ещё «не дорос» — они слишком мало встречаются. Так, подгоняемый «благими намерениями», Гриша отвозит Юргена, отца Оли, к знахарке – лечиться от алкоголизма.

Ольга 17 серия смотреть онлайн сериал на ТНТ 29.09.2016

От ведуньи Юрий сбегает, прячется в местной церкви, и продолжает пить: именно там его и обнаруживает дочь. Священник даёт дельный совет: забрать «сироту» домой, увлечь его каким-то делом и «отвратить» тем самым от пьянок. По дороге Ольге вдруг приходит в голову элементарный и насущный вопрос – целы ли деньги, которые Юрген выручил за продажу комнаты в квартире? Вызнав, что сбережения «испарились», главная героиня высаживает отца прямо на дороге.

Ольга 17 серия смотреть онлайн сериал на ТНТ 29.09.2016: Однако, у пьяницы всё хорошо – намного лучше, чем у остальных домочадцев, поскольку на него начинает заглядываться Нина, новая соседка по квартире. Чудеса, но квартиросъёмщице очень понравился мужчина, и она, кажется, готова прибрать его к рукам…

Какие новый напасти обрушатся на голову главной героине и её семейства – узнаем в новой серии комедийного ситкома уже сегодня в восемь вечера – до окончания первого сезона сериала осталось всего ничего, но успеют ли они решить все «нависшие» над ними проблемы? Кажется, смогут – но только благодаря стараниям самой Ольги и благодаря сплоченности, которая не раз выручала семью из самых пакостных ситуаций.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн