Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 свежие серии 28.09.2016: Донцова оправдывает себя; Либерж покорил тамплиер?

Дом 2 свежие серии 28.09.2016: Донцова оправдывает себя; Либерж покорил тамплиер?

wpid-930_10000_0.50_0.50_1_false-12-e1475006969655.jpeg

Дом 2 свежие серии 28.09.2016: Некоторое время назад поклонникам телевизионной стройки рассказывали, что мама Майи пришла на поляну для того, чтобы оградить свою дочку от бессмысленных отношений.

Дом 2 свежие серии 28.09.2016: Женщине не нравилось, что новенький Ваня ничего не делает для того, чтобы завоевать внимание его дочки, хотя и рассказывает, как ему нравится Донцова. Мама девушки перед тем, как покинула телевизионную стройку, взяла с парня обещание, что он будет ухаживать за ее доченькой, звать на свидания и оказывать различные знаки внимания. Только так она будет согласна дать свое благословения не эти отношения.

После того, как мама оказалась за пределами телевизионной стройки, а у Майи появился не ограниченный доступ до спиртных напитков, она сразу оказалась в одной кровать с Иванов. Девушка сразу забыла все мудрые советы своей мамочки.

Дом 2 свежие серии 28.09.2016: Поклонники телевизионной стройки засмеяли Донцову. Кроме того, некоторые поинтересовались, как мамочка отнесется к такой информации.

Участница скандального проекта очень обиделась от того, что в социальной сети начали распространяться сплетни о том, что у них с Иваном было волшебство. Об этом первым рассказал Валерий. Однако Майя решила рассказать свою правду.

Дом 2 свежие серии 28.09.2016: Донцова заявила, что она действительно в тот вечер сильно перебрала со спиртными напитками. Они с участниками телевизионной стройки отлично повеселились, после чего она сильно устала.

Для того, чтобы отдохнуть, Донцова прилегла на кровать к Ване. После этого девушка заснула и проспала до самого утра. Иван показал себя благородным мужчиной, ведь он не воспользовался спящей девушкой, хотя вполне мог.

Дом 2 свежие серии 28.09.2016: Майя благодарна Ивану за такое благородство. Теперь она еще больше верит в то, что в будущем Иван действительно сможет стать для нее отличным возлюбленным, а в настоящее время их отношения только начинаются.

Мало кто из поклонников телевизионной стройки прислушался к ее словам. Остальные считают, что та ночь не была такой невинной.

Дом 2 свежие серии 28.09.2016: Либерж покорил Тамплиер?

Некоторое время назад на российском канале ТНТ начался новый сезон шоу «Битва экстрасенсов». Здесь люди с особенными способностями показывают, что они умеют.

Дом 2 свежие серии 28.09.2016:
Именно тогда телевизионные зрители смогли познакомиться со всеми участниками, в том числе с Денисом Высоцким, который является рыцарем из ордена тамплиеров. Парень сразу же впечатлит комиссию тем, как справился с заданием. Поклонники проекта тут же отметили внешние данные парня.

Спустя некоторое время стало известно, что парень скрывает небольшой секрет. Его второй половинкой является Кпадону, которая ранее была участницей телевизионной стройки. Теперь девушка решила рассказать своим почитателям, за что именно она выбрала этого мужчину. Девушка больше не может молчать.

Дом 2 свежие серии 28.09.2016: Такая информация действительно стала полной неожиданностью. Некоторое время назад бывшая участница проекта рассказывала своим почитателям о том, что не может к себе подпустить ни одного представителя противоположного пола. А все из-за ее неудачного брачного союза.

Однако девушка уже достаточно долгое время интересуются сверхъестественными явлениями. Девушка даже была на съемках отборочного тура проекта. Вполне вероятно, что ребята в то время и познакомились, после чего у них начали развиваться серьезные отношения.

Дом 2 свежие серии 28.09.2016:
Однако не все поклонники телевизионной стройки верят в то, что ребят связывают нежные отношения. Многие считают, что это очередная рекламная кампания, чтобы привлечь внимание к новенькому парню, рейтинги которого после последнего эфира начали падать.


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн