Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лед смотреть бесплатно все серии новой мелодрамы на Первом канале

Тонкий лед смотреть бесплатно все серии новой мелодрамы на Первом канале

wpid-tonkiy-led1.png

Тонкий лед смотреть бесплатно все серии новой мелодрамы на Первом канале: история о любви Ирины и Андрея нравится миллионам российских телезрителей. Пока влюбленные ищут способ уехать подальше, чтобы строить отношения, супруг Ирины расставляет сети, чтобы отомстить любовникам и убить их чувства.

Тонкий лед смотреть бесплатно все серии новой мелодрамы на Первом канале: план мести Игоря Палагина хитрый и ловкий. Пока супруга развлекается с любовником и совершенно не думает о детях, он отправляет их в лагерь. Зрителям пока что неизвестно о том, зачем с мальчиком и девочкой на отдых едет женщина-психолог. Как позже стало известно, ей необходимо было доказать, что влияние и воспитание матери на детей было крайне негативным.

После Игорь обвиняет любимую женщину в психических отклонениях, негативном влиянии на детей и сажает ее в тюрьму. Гонщик Андрей подключает всех влиятельных знакомых и помогает возлюбленной выбраться на свободу. Но это только первый этап мести Игоря Палагина. В суде женщину ждет страшный приговор, ей не разрешают забрать детей.

Тонкий лед смотреть бесплатно все серии новой мелодрамы на Первом канале: ценой ее любви стал дочь и сын, видеть которых женщина не сможет никогда. Ирина успокаивается в объятиях возлюбленного Андрея, но Игорь этим временем готовит следующий этап коварного плана отмщения.

Тонкий лед смотреть бесплатно все серии новой мелодрамы на Первом канале


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно