Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Ольга» сериал 15 серия смотреть онлайн на ТНТ

«Ольга» сериал 15 серия смотреть онлайн на ТНТ

wpid-0267.jpg

«Ольга» сериал 2016 15 серия смотреть онлайн: Новая, 15 серия популярного ситкома Ольга внесет в сюжет фильма еще больше интриги – лучшая подруга Ани начнет шантажировать ее мужа, который не сумел устоять против прелестей девушки.

В прошлой серии зрители увидели, как Гриша с трудом и не без жертв наладил отношения с Тимой, Юрген купил себе секс-шоп и стал крутым бизнесменом, а Аня устроила Андрею проверку, которую тот так и не сумел пройти.

«Ольга» сериал 2016 15 серия смотреть онлайн: События в жизни героев мчатся с невероятной скоростью и уже в новой серии, которая выйдет на экраны сегодняшним вечером, 27 сентября, ситуация изменится кардинально, отмечает интернет-издание . Юрген останется нищим и бездомным, ведь боится идти каяться к дочери и признаваться в собственной глупости. В помощники мужчина попробует привлечь Гришу, но тот окажется верен своей пассии и решит сделать ей сюрприз, избавив горе-папашу от алкоголизма. Визит к знахарке закончится самым неожиданным образом, что внесет в жизнь Ольги еще «разнообразия».

Тем временем Андрей будет страдать от притязаний Алины и ее хитрости. После ночи любви, проведенной на даче, парень хочет как можно больше времени уделять супруге, ведь чувствует за собой вину и боится «спалиться» в ее глазах. Мешает герою выполнить задуманное коварная подружка, которая собралась добиться очередной близости с чужим мужем и не брезгует идти на шантаж.

«Ольга» сериал 2016 15 серия смотреть онлайн:


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн