Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Новый гороскоп с 13 знаками Зодиака: прогнозы и обновленные даты уже есть в Сети

Новый гороскоп с 13 знаками Зодиака: прогнозы и обновленные даты уже есть в Сети

wpid-ce07924466ae4716736ee6ccfadaab9f.jpg

Новый гороскоп с тринадцатью знаками Зодиака вызвал массовые дискуссии среди людей, которые всегда жили в соответствиями с предсказаниями гороскопов. Оказалось, что 87% людей на самом деле родились под другими знаками. Значит, и предсказания все это время были неверными. Возможно, именно поэтому они так часто не сбывались, а если и сбывались, то это все равно мало помогало человеку.

Астрологи же призывают «не вестись на провокации НАСА», объясняя это тем, что астрономия и астрология якобы между собой не связаны. По логике астрологов, какие бы процессы в космосе не происходили, на судьбы людей будут оказывать влияние все время одни и те же созвездие, входящие в группу созвездий, которые в астрологии именуются Зодиаком.

Новый гороскоп с 13 знаками Зодиака

Что касается самих «потребителей гороскопов», то они разделились на две группы. Одни считают, что в гороскоп действительно никто и ничто не может вмешаться, ведь астрология и правда идет не по пути с наукой.

Другие посчитали, что открытие НАСА весомо, и при составлении новых гороскопов стоит пользоваться уже обновленными знаками, всеми тринадцатью. В Сети уже даже имеются новые гороскопы специально для Змееносцев.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн