Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 на 6 дней раньше 27.09.2016: поклонники требуют вернуть прежнюю Жужу; Пынзар ь удивила отличной физической подготовкой

Дом 2 на 6 дней раньше 27.09.2016: поклонники требуют вернуть прежнюю Жужу; Пынзар ь удивила отличной физической подготовкой

wpid-db6e99.jpg

Дом 2 на 6 дней раньше 27.09.2016: Зрители телевизионной стройки были шокированы, когда узнали, что ведущей короткой передачи «Новости Дома 2» станет Катерина Жужа.

Дом 2 на 6 дней раньше 27.09.2016: Смутило несколько вещей. Катерина является лучшей подругой ведущей телевизионной стройки, поэтому можно не уговаривать поклонников, что все обошлось без вмешательства Ксюши. Кроме того, у Катерины нет никаких талантов для того, чтобы правильно преподносить новости, тем более, что у нее замечены явные дефекты речи, что вообще не допустимо для ведущей на телевидении.

Однако на протяжении нескольких месяцев девушка работает в паре с Катей Стариковой. Зрители телевизионной стройки даже начали к ней привыкать.

Дом 2 на 6 дней раньше 27.09.2016: Своеобразное поведение Катерины перед камерами начали некоторым зрителям даже нравиться. Даже самые бредовые новости девушка умеет преподнести ярко и эмоционально. На невнятную речь девушки уже никто не обращает внимания, как и не старание организаторов телевизионной стройки выдумывать все новости.

Однако в последнее время поведение Катерины резко изменилось. Девушка стала вести себя более сдержанно. С каждым днем она ведет себя более уверенно и становится похожа на ведущую прогноза погоды.

Дом 2 на 6 дней раньше 27.09.2016: Поклонники не совсем рады таким переменам. Им хватает занудной Стариковой, которая хоть и выделяется привлекательной внешностью, но является намного скучнее своей сотрудницы.

Теперь поклонники телевизионной стройки требуют от руководства, чтобы им вернули прежнюю Катерину, которая весело рассказывала все нелепые новости.

Дом 2 на 6 дней раньше 27.09.2016: Даша Пынзарь показала отличную физическую подготовку

Мама двоих детей Даша Пынзарь уже не раз удивляла своих поклонников идеальной фигурой. Несмотря на то, что девушка родила еще одного ребенка только четыре месяца назад, бывшая участница телевизионной стройки вместе с супругом занимается спортом и придерживается здорового питания

Дом 2 на 6 дней раньше 27.09.2016:
Так, Сергей решил продемонстрировать в сетях, чего его супруги удалось добиться. Сам он рассказал, что, сколько живет с Дашей, постоянно удивляется.

Судя по опубликованному снимку, девушка совершенно не испугалась того, что плитка мокрая, а погода на улице ужасная. Девушка держит планку, стоя на голове. Почитатели девушки тут же начали писать восторженные комментарии.

Дом 2 на 6 дней раньше 27.09.2016: Большинство подписчиков в социальной сети считают, что девушка достаточно быстро восстановилась после появления еще одного ребенка. Ее фигура стала такой же привлекательной, как и в юные года. Некоторые уверенны, что девушка в настоящее время выглядит еще лучше, чем раньше.

Многие поклонники начали расспрашивать у Сергея, как его возлюбленная смогла получить такого результата за такой короткий период времени. Некоторые даже завидуют Сергею, что у него такая роскошная супруга, о котором многие могут только мечтать.
Сама Даша уже не раз рассказывала, что склонна к полноте, поэтому с лишним весом постоянно нужно бороться. Вторая беременность для Даши было менее болезненной, ведь она смогла сама настроить свой организм.

Дом 2 на 6 дней раньше 27.09.2016:
Последние снимки ребят из отдыха в Праге немного насторожили поклонников телевизионной стройки. Супруги не отказываются кушать еду с высоким содержанием калорий. Однако сами супруги оправдывают себя тем, что после отдыха они снова возвращаются в спортивный зал, где сгоняют лишний вес.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн