Видео смотреть бесплатно

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Дом 2», последние новости и слухи: звезда «Дома 2» Нелли Ермолаева беременна

«Дом 2», последние новости и слухи: звезда «Дома 2» Нелли Ермолаева беременна

wpid-omskpress.ru_.jpg

«Дом 2», последние новости и слухи на сегодня, 27 сентября 2016: Поклонники поздравили экс-участницу телестройки Нелли Ермолаеву с беременностью. Мысли о том, что телеведущая находится в интересном положении, появились у фолловеров после того, как Нелли опубликовала у себя на страничке ролик, снятый в магазине детской мебели.

«Дом 2», последние новости сегодня, 27.09.2016: Телеведущая Нелли Ермолаева вышла замуж за молодого бизнесмена Кирилла Андреева в середине лета этого года. Среди приглашенных на торжество можно было увидеть Николая Баскова, Стаса Костюшкина, Алену Водонаеву и многих других звезд отечественного шоу-бизнеса. После яркой и пышной свадьбы, организованной в стиле Agent Provocateur, экс-участница самой популярной в России телестройки Нелли Ермолаева вместе со своим супругом, молодым бизнесменом Кириллом Андреевым отправилась на Бали.

«Дом 2», последние новости и слухи

После медового месяца. Проведенного на Бали, экс-героиня телестройки призналась, что уже задумывается о материнстве. Со слов телеведущей, и у нее, и у ее супруга в роду неоднократно рождались двойни, поэтому она также мечтает о близнецах.

Чуть позже в Инстаграме Ермолаевой появилось видео, снятое в магазине детской мебели. Подписчики тут же заподозрили, что ведущая рекламирует детскую кроватку-трансформер не просто так, а потому, что наконец-то забеременела. Своими мыслями фолловеры тут же поделились с Нелли в комментариях, однако она никак не прокомментировала предположения о своей беременности.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн