Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Дом 2», новости и слухи: ведущей Ольге Бузовой грозит изолятор (ФОТО)

«Дом 2», новости и слухи: ведущей Ольге Бузовой грозит изолятор (ФОТО)

wpid-Screenshot_14.jpg

«Дом 2», последние новости и слухи на сегодня, 27 сентября 2016: Ольга Бузова может оказаться в изоляторе, если телезрителям удастся выиграть суд против нее.

«Дом 2», последние новости сегодня, 27 сентября 2016: Телезрители, недовольные речью ведущей, точнее ее безграмотностью, инициировали подачу иска в суд, требуя от авторов проекта исключить из числа ведущих Ольгу Бузову. Как вариант, ведущей предложено пройти курсы русского языка.

Недовольство речью блондинки высказала жительница Санкт-Петербурга Людмила Фролова. Она требует отправить Бузову в изолятор на пять дней. Помимо недовольства ошибками в речи Ольги, телезрительница возмущена тем, что ведущая позволяет себе пародировать некоторых участников либо выставлять напоказ не самые лучшие их черты.

«Дом 2», последние новости и слухи

Безграмотностью Бузовой возмущаются также и многие фолловеры, следящие за обновлениями на страничке ведущей. Некоторые из фразочек Ольги уже пошли в народ и стали крылатыми.

Несколько дней назад Бузова умудрилась устроить скандал и на другом проекте. Во время съемок очередного выпуска шоу «Танцы» Ольга начала комментировать выступление одного из танцоров. Однако парень резко осадил ведущую, заявив, что ее мнение для него не представляет ценности, и он хотел бы услышать отзывы профессионалов. В результате скандала проект чуть было не лишился одного из членов жюри. Позже Бузова одумалась и вернулась в свое судейское кресло.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн