Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 27 сентября 2016: супруги Гажиенко решили отметить годовщину свадьбы в салоне СПА; Алена Водонаева вернется на ТВ

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 27 сентября 2016: супруги Гажиенко решили отметить годовщину свадьбы в салоне СПА; Алена Водонаева вернется на ТВ

wpid-para27.jpg

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 27 сентября 2016: пара Ольга и Илья Гажиенко считаются одной их самых крепких на проекте. Молодой человек смог очаровать дочку Ирины Агибаловой. Через год после того, как они поженились, в их семье произошло пополнение. Оля родила мальчика, которого они с супругом назвали Кириллом, после этого они покинули телестройку. Даже сейчас многие зрители следят за их личной жизнью. Они не забыли поздравить супругов с 5-летием совместной жизни, которое состоялось совсем недавно. Пара решила рассказать своим фанатам, как они отметили эту дату.

На своей страничке в социальной сети Ольга оставила слова благодарности и отметила, что день был трудным, потому как сын заболел, у него поднялась температура. Но её мама присмотрела за малышом.

Последние новости и слухи на сегодня 27.09.2016:

Супруги Гажиенко отправились в СПА-салон, где окунулись в романтику Азии. Они сняли видеоролик с торжественного мероприятия. Девушка рассказала, что они были в отдельной, красиво украшенной комнате, где пили шампанское и им делали массаж. Супруги отлично провели время, после чего она написала, что очень важно чаще находиться вдвоем.

Новости и слухи на сегодня 27 сентября: Алена Водонаева вновь планирует вернуться на телевидение. После того, как она покинула проект, её карьера стремительно пошла вверх. Девушку часто приглашали в роли ведущей разных программ. Но в последнее время она и вовсе пропала с экранов. На днях стало известно, что Алена будет ведущей новой программы. В телешоу будут говорить о паранормальных явлениях, которые когда-либо происходили в жизни знаменитостей.

Согласно последней записи, которую оставила Водонаева в Сети, этот проект будет очень грандиозным и интересным. Он начнется в конце этого месяца. Многие поклонники были рады за своего кумира и поздравили её с этим. Телезрители уже ждут с нетерпением начала новой программы.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн