Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 27 сентября 2016: Задойнов решил завести свой гарем; Полыгалова больше не хочет завоевывать жениха

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 27 сентября 2016: Задойнов решил завести свой гарем; Полыгалова больше не хочет завоевывать жениха

wpid-para26.jpg

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 27 сентября 2016: Александр Задойнов все еще никак не может определиться, с какой девушкой он хотел бы построить свои отношения. Ведущие проекта поселили молодого человека вместе с Мариной Мексикой. Пара должна вместе прожить одну неделю, но их отношения только ухудшились. Недавно Марина выселилась, поскольку подошел конец указанного срока.

Сам молодой участник не знает, кто больше ему симпатизирует, но он нашел другой способ выхода из данной ситуации. Мужчина купил три букета цветов и вручил их: Елизавете Кордобовской, Марине Черкасовой и Мадине Кузаевой, помимо этого, каждой из них он предложил интим, чтобы никто не был в обиде.

Главные новости и слухи на сегодня 27.09.2016:

Многих девушек шокировало поведение Александра, только Марина поддержала участника, выразив свою уверенность в том, что он выберет именно её. Пока что молодые люди не являются парой, поэтому у них есть еще возможность выразить серьезность своих намерений.

Последние события и новости Дом 2 сегодня 27 сентября: многие поклонники посчитали, что Задойнову вообще никто не нужен. Он преследует только одну цель — заманить всех участниц проекта в постель. Большинство утверждает, что с приходом нового участника, его рейтинг только падает, а в последнее время стал вообще низким. В ближайшее время поклонники узнают, какой ответ будет у девушек на предложение Александра.

Елизавета Полыгалова больше не собирается завоевывать сердца парней. С первых дней пребывания на острове, девушка пыталась привлечь к себе внимание Ивана Барзикова. Молодые люди неоднократно ходили на свидание, при этом у них сложились хорошие отношения. Однако парню показалось этого мало и он решил познакомиться поближе со всеми участницами, а за Лизу он забыл. Но девушка не стала сдаваться и начала принимать активное участие во всех конкурсах, и бороться за Ивана. Елизавета тренируется на острове без помощи тренера, она считает, что спорт сблизит их с Барзиковым.

Слухи и новости на сегодня 27 сентября 2016: недавно на страничке в социальной сети девушка разместила запись о том, что у нее траур, потому что она хочет строить отношения с настоящим мужчиной, но беда в том, что на проекте таковых нет. В добавок к записи Лиза прикрепила фотографию, где она вся в черном. Многие подумали, что это из-за того, что Барзиков пошел на свидание с Ириной Пинчук, а после сказал, что уже определился с выбором, намекнув на Ирину.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн