Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 14 серия на ТНТ: алкоголик-бизнесмен

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 14 серия на ТНТ: алкоголик-бизнесмен

wpid-olgaa_52.jpg

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 14 серия на ТНТ: сегодня вечером все поклонники телесериала соберутся возле экранов телевизора, чтобы получить наслаждение от новой серии. С главной героиней и её семьей постоянно случаются разные смешные и нелепые ситуации, которые создают еще больше проблем. В этой серии молодой человек по имени Гриша будет пытаться найти общий язык с сыном своей возлюбленной — Тимофеем, но вот только мальчик не желает иметь с ним никаких связей. Аня придумывает интересный план, который позволяет уличить молодого супруга в измене, а Юрген собирается стать бизнесменом.

Самое интересное то, что Ольге никогда не приходится скучать, а также заниматься личной жизнью. Родственники её каждый день преподносят новые сюрпризы. Женщина сама занимается воспитанием двоих детей, а её дочка в скором времени сама станет матерью. 11-летний сын считает себя слишком взрослым. Больше всего сюрпризов преподносит отец главной героини, ведь он любит выпить со своими друзьями.

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 14 серия на ТНТ:

Григорий разными способами пытается подружиться с Тимофеем. Но вот мальчик вообще не хочет признавать поклонника своей матери, но молодой человек все еще не теряет надежду на то, чтобы понравиться ему. Аня вбила себе в голову, что Андрей ей изменяет, теперь строит план, который поможет его разоблачить. Юрген решил заняться собственным бизнесом. Помимо этого, он открыл в себе новую особенность — как оказалось, ему нравится запах перегара, это его возбуждает.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн