Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: астрологи не считают открытие НАСА актуальным

Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: астрологи не считают открытие НАСА актуальным

wpid-9af85fe4e404268b56f9c25846734bb9.jpg

Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: Открытие НАСА о том, что в астрологии было бы правильно использовать тринадцать, а не двенадцать знаков Зодиака, все же произвело некий эффект на общество.

Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: Правда, он оказался совсем не таким, какого ожидали ученые. После открытия группа «верующих» в гороскопы разделилась на два лагеря. Первая группа уверена, что тринадцатый знак, Змееносец, является действительно актуальным. А вторая считает все это бессмыслицей, которая не требует внимания, ведь гороскопы нужно составлять по прежней схеме.

Такого же мнения придерживается и известный астролог Тамара Глоба. Она, комментируя открытие НАСА, заявила, что тем, кто живет по гороскопам, верить ученым не стоит. По ее словам, споры между астрономией и астрологией длятся столетиями, но в Зодиаке всегда было и будет в дальнейшем только двенадцать знаков.

Новые знаки Зодиака по месяцам 2016:

Свою точку зрения Глоба аргументировала тем, что именно эти двенадцать знаков могут оказывать влияние на жизнь людей и общества. К примеру, вышеуказанный Змееносец действительно существует, но он не входит в число созвездий, которые могут в реальности повлиять на человечество.

В то же время, в соц. сетях пользователи даже создали тематические группы, посвященные новому знаку. В них ежедневно публикуются гороскопы для Змееносцев – людей, родившихся в период между Скорпионом и Стрельцом.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн