Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Знаки Зодиака по месяцам приобрели новые даты: в мире шокированы открытием НАСА

Знаки Зодиака по месяцам приобрели новые даты: в мире шокированы открытием НАСА

wpid-84e355c31e487e1e62f8955e32ccf3ac.jpg

Обновленный астрологический календарь стал чем-то чуждым для десятков миллионов человек, которые читали гороскопы и искренне в них верили. Оказывается, все, что они считали предсказанием своей судьбы, оказалось ложной информацией. Вернее, не совсем достоверной. Дело в том, что теперь в астрологическом календаре тринадцать, а не двенадцать знаков. Это значит, что почти 90% всех предсказаний относились на самом деле к другим представителям знаков Зодиака.

Казалось бы, то, что НАСА, наконец, заглянули в астрологию и буквально пролили свет на суть гороскопов и созвездий, должно поставить под сомнение саму астрологию. Но нет, теперь люди ищут новые гороскопы, в соответствии со своим новым знаком Зодиака.

Суть открытия НАСА заключается даже не в самом открытии. Ведь с точки зрения науки все и так было понятно, только астрологи об этом то ли не говорили, то ли не знали.

Дело в том, что нынешние гороскопы составлялись по принципу 3000-летней давности. Именно тогда в Вавилоне и создали нынешнюю астрологическую систему. Конечно, как утверждают ученые, жить по древнему принципу – это глупость. Ведь за три тысячелетия Солнечная система существенно изменила свое положение относительно других космических объектов. Все во вселенной находится в непрерывном движении. К тому же, земная ось, из-за гравитации Луны, тоже сместилась. Так что соответствие идентичности между «тогда» и «сейчас» явно ошибочно.

Источник: НТВ.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн