Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Секрет на миллион выпуск от 25 09 2016: Борис Моисеев раскроет все тайны своей жизни

Секрет на миллион выпуск от 25 09 2016: Борис Моисеев раскроет все тайны своей жизни

wpid-sekr79_sno.jpg

Секрет на миллион выпуск от 25 09 2016: Борис Моисеев раскроет все тайны своей жизни. Очередным гостем в студии программы станет экстравагантный Борис Моисеев. Лера Кудрявцева не будет стесняться в выборе вопросов, на которые предстоит ответить заслуженному артисту России. Главный секрет своей жизни Борис раскроет зрителям в эфире программы, и тут же сам услышит ранее неизвестную ему ошеломляющую правду.

Суть шоу состоит в том, что гостям студии предстоит ответить на провокационные вопросы ведущей, которые касаются их личной жизни. Каждый вопрос имеет свой денежный эквивалент, и чем выше сумма, предлагаемая за ответ, тем коварнее вопросы.

Секрет на миллион выпуск от 25 09 2016: Борис Моисеев раскроет все тайны своей жизни.

Одного из своих братьев Борис Моисеев считает неродным. Прямо в эфире шоу будет решено провести ДНК тест родни артиста. Результат теста повергнет в шок Бориса и всех зрителей. Певец даже прослезится от услышанного.

Секрет на миллион выпуск от 25 09 2016: Борис Моисеев раскроет все тайны своей жизни. Известно, что у Моисеева было тяжёлое детство и непростой путь в карьере. А сколько тайн хранит память артиста… Какие из них он сможет раскрыть общественности? На какой сумме остановит череду вопросов? Об этом и ещё многих секретах зрители узнают воскресным вечером, посмотрев шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн