Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Спартак» — «Уфа»: смотреть онлайн 25 сентября в интернете, прямая трансляция по какому каналу

«Спартак» — «Уфа»: смотреть онлайн 25 сентября в интернете, прямая трансляция по какому каналу

wpid-349.jpg

«Спартак» — «Уфа»:  Российская футбольная премьер-лига продолжится сегодня матчем между московским «Спартаком» и «Уфой». Игра пройдет в Москве, а начнется в 17:00. Благодаря этому поединку болельщики красно-белых надеются получить ответ на вопрос о том, на самом ли деле их любимцы набрали настолько хорошую форму, что могут громить любого противника, настраиваясь на итоговый успех.

«Спартак Москва» — «Уфа» 25 сентября: смотреть онлайн, прогноз

Посмотреть в прямой трансляции игру между «Спартаком» из Москвы и «Уфой» можно будет сразу на двух телеканалах: «Матч ТВ» и «Наш футбол». Начало запланировано на 17:00 по московскому времени. В интернете, как не сложно догадаться, будут иметься онлайн-трансляции.

«Спартак» — «Уфа»:  В настоящий момент времени «Спартак» является единоличным лидером чемпионата России по футболу. От ближайшего соперника, ЦСКА, команда оторвана на два балла. За семь туров игроки этого клуба пропустили лишь два мяча. К очному противостоянию с «Уфой» спартаковцы подходят с серией в четыре победы подряд. В свою очередь в Кубке России случился провал. В частности, игра в рамках 1/16 этого турнира против хабаровского СКА не принес радости болельщикам красно-белых. Команда вылетела из турнира, пропустив от «СКА», так и не сумев отыграться. Не помогли разного рода замены, так как основной проблемой «Спартака» в этом матче стал смешанный состав.

Тем временем, уфимцы, стартовавшие в сезоне очень неудачно, в последних трех играх преобразились и набрали 7 очков. Обыграла команда Виктора Гончаренко на выезде «Крылья Советов» (1:0) и «Локомотив» (1:0), дома поделили очки с «Краснодаром» (0:0). Но справедливости ради надо сказать, что с тем же «Локо» могло все пойти и по-другому, забей Пейчинович пенальти, да и всего четыре удара в створ за три последних поединка, показатель крайне низкий.

«Спартак» — «Уфа»: В заключении лишь укажем на прогнозы от букмекеров. Они явственным образом указывают на тотальное преимущество красно-белых еще до матча. В частности, коэффициент на победу «Спартака» равен 1,36. В свою очередь победа «Уфа» оценивается в 11,00. В случае ничейного исхода сумму ставки можно увеличить в пять раз. Столь впечатляющие по размеру коэффициенты обусловлены очень уверенной игрой в начале сезона, которую демонстрируют спартаковцы.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн