Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Брэд Питт и Анджелина Джоли развод: Брэд не алкоголик, зависимой оказалась Анджелина

Брэд Питт и Анджелина Джоли развод: Брэд не алкоголик, зависимой оказалась Анджелина

wpid-img_b66ee63d4bb3f1c683753618777b16db_2_700x600.jpg

Брэд Питт и Анджелина Джоли развод: Брэд не алкоголик, зависимой оказалась Анджелина. Самый скандальный развод этого года обрастает всё новыми подробностями. Совсем недавно пара Джоли-Питт заявила о намерении расторгнуть брак. Основной причиной супруга указывала буйный характер Брэда, жестокость по отношению к детям и пьянство.

На защиту актёра встали его друзья, утверждающие, что обвинения не оправданы, что Питт — актёр, получивший мировое признание и востребованность, никак не может совмещать это с алкоголизмом и наркоманией.

Брэд Питт и Анджелина Джоли развод: Брэд не алкоголик, зависимой оказалась Анджелина.

То, что актёр может позволить себе выпить в компании товарищей, ещё не повод клеймить его алкоголиком и наркоманом. К тому же Питта знают, как прекрасного отца семейства. В отличие от Анджелины. Оказалось, что она совсем не такой эталон женственности и материнства, как все считали ранее. У супругов полностью противоположное отношение к принципам воспитания детей: Брэд держит их в строгости, Анджелина же пускает всё на самотёк. Например, Джоли совсем не против того, что их дочь хочет стать мальчиком.

Наиболее вероятной причиной развода звёздной пары стало разное отношение к воспитанию детей и месту их последующей жизни. Стало известно, что Анджелина очень зависима от своих политических убеждений. В планах у неё переезд в Сирию, естественно, с детьми. Это очень разозлило несогласного с подобным решением Брэда.

Брэд Питт и Анджелина Джоли развод: Брэд не алкоголик, зависимой оказалась Анджелина. Всем известно, что актёр всегда был на стороне жены. Поддерживал, когда её избрали послом доброй воли ООН. Анджелина мечтает о должности генерального секретаря Организации. Женщина частенько берёт с собой детей, посещая зоны конфликта. Но факт переезда в Сирию шокировал Питта и вызвал бурю негодования.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн