Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть анал видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Танцы» на ТНТ, 3 сезон, 6 серия: смотреть онлайн 1 октября 2016 можно в Сети (ВИДЕО)

«Танцы» на ТНТ, 3 сезон, 6 серия: смотреть онлайн 1 октября 2016 можно в Сети (ВИДЕО)

wpid-87092769.jpg

«Танцы» на ТНТ, 3 сезон, 6 серия: смотреть онлайн 1 октября 2016. Выпуск «Танцев» от 1 октября 2016 года станет настоящим подарком для телезрителей. Перед тем, как команды танцоров вступят в борьбу за главный приз, поклонники проекта увидят лучшие номера, не вошедшие в прошлые выпуски.

«Танцы» на ТНТ, 3 сезон, 6 серия: Выпуск от 1 октября 2016 года подарит поклонникам проекта самые яркие номера из тех, что не вошли в прошлые серии программы. Среди судей, побывавших на питерском, екатеринбургском, калининградском, казанском и красноярском кастингах, – знакомые всем Егор с Мигелем и Светлаковым, а также Татьяна Денисова, Ольга Бузова и легендарный Филипп Пакман.

«Танцы» на ТНТ, 3 сезон, 6 серия: смотреть онлайн 1 октября 2016

Ради желанного «да» от судей, участники готовы прибегнуть к любым хитростям. Кто-то пытается подкупить сердца наставников откровенностью, современностью, а кто-то – массовкой на сцене.


Свежий выпуск «Танцев» порадует зрителей возвращением Лайзы Минелли. Мы узнаем, что так рассмешило Мигеля, за что танцоров ссылают в Серов, а также увидим, способны ли кандидаты на роль участников самого крутого танцевального проекта импровизировать и преодолевать сложности, возникающие во время съемок.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн