Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Битва экстрасенсов» 17 сезон 1, 2, 3, 4, 5 выпуск смотреть онлайн

«Битва экстрасенсов» 17 сезон 1, 2, 3, 4, 5 выпуск смотреть онлайн

wpid-ekstrasensyi-kerro-5555.png

«Битва экстрасенсов» 17 сезон 1, 2, 3, 4, 5 выпуск смотреть онлайн.  В этом сезоне за главный приз – Синюю руку. Пришли побороться самые сильные экстрасенсы. Все участники есть обладателями различных техник. А конкуренцию новичкам решила составить уже всем известная Мэрилин Керро. Ведьма уже дважды участвовала в Битве, только каждый раз ей доставалось второе место в финале.

В этот раз эстонской ведьме опять не удается быть лучшей. Ей конкуренцию составляет Свами Даши, который уже две недели подряд признается лучшим экстрасенсом проекта. Сегодня маги будут разгадывать тайну страшного дома в Московской области. Супруги Юнисовы приобрели участок с домом, только счастливы после покупки не стали. А даже наоборот. Женщина даже войти в дом не может, такое паническое состояние у нее начинается.

«Битва экстрасенсов» 17 сезон 1, 2, 3, 4, 5 выпуск смотреть онлайн. Сергей Сафронов также прибыл к городу и уже готов критиковать все действия магов. Некоторые из них рассказывали настоящий бред о доме. Но есть и такие участники, которые сумели удивить хозяев злополучного дома. Кто стал лучшим в этом испытании – в 20:00 на канале ТНТ.

«Битва экстрасенсов» 17 сезон 1, 2, 3, 4, 5 выпуск смотреть онлайн


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн