Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Краснодар — Ницца 29 сентября: смотреть онлайн, прямая трансляция, прогноз на матч

Краснодар — Ницца 29 сентября: смотреть онлайн, прямая трансляция, прогноз на матч

wpid-11495.jpg

Краснодар — Ницца 29 сентября: Сразу несколько интересующих российских болельщиков футбольных поединков состоятся сегодня в Лиге Европы. Одним из них станет противостояние между «Краснодаром» и «Ниццей».

Краснодар — Ницца 29 сентября: 29 сентября российский футбольный клуб «Краснодар» на своем поле будет принимать французский коллектив «Ницца». Игра, которая пройдет на стадионе «Кубань» и начнется в 20:00 по московскому времени, привлекает внимание болельщиков всей России. Ведь в еврокубковых баталиях отходят на второй план кубковые предпочтения.

Прямую трансляцию игры «Краснодар» — «Ницца» 29 сентября 2016 года покажет телеканал «Матч ТВ», тогда как в интернете на сайте канала можно будет следить в режиме онлайн за тем, что будет происходить на футбольном поле.

Краснодар — Ницца 29 сентября: смотреть онлайн

Перед матчем следует указать на то, что «Краснодар» сейчас занимает второе место в группе I, имея в своем активе три очка. В предыдущей встрече в Лиге Европы игроки Игоря Шалимова сумели одержать победу со счетом 1:0 над «Ред Булл Зальцбург».

В свою очередь французский клуб является аутсайдером группы. После того, как «Ницца» проиграла «Шальке-04″ со счетом 0:1 в первом туре Лиге Европы, команда переместилась на последнюю строчку.

От букмекеров поступают прогнозы, которые в абсолютном большинстве указывают на преимущество «Краснодара». В частности, ставки на победу российской команды принимаются с коэффициентом 1,9, на ничью — 3,7, тогда как на победу «Ниццы» — 4,4.

В целом поклонники футбола ожидают очень напряженную игру, в которой наверняка будет изобилие голевых моментов и, как следствие, достаточное число забитых мячей.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн