Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 новости онлайн сегодня 30.09.2016: Иван Шувагин – белая ворона на «Доме 2». Фото Ивана Шувагина

Дом 2 новости онлайн сегодня 30.09.2016: Иван Шувагин – белая ворона на «Доме 2». Фото Ивана Шувагина

wpid-big-15293-v1.jpeg

Дом 2 новости онлайн сегодня 30.09.2016: давно уже на проекте «Дом 2» появление новых участников перестало быть каким-то знаменательным событием. Все они появляются и уходят в одинаковой степени тихо и незаметно. И это не удивительно, ведь сегодня здесь собрались в основном люди, которые являются ярким примером хамства, грубого отношения, пошлости и наглости. Особенно это касается мужской половины участников, а поэтому нормальный парень здесь вряд ли сможет появиться, а если и придёт, то на долго его не хватит. Иван Шувагин – один из новых участников шоу, который здесь буквально несколько дней и который никак не вписывается в привычный образ домовца, являясь эдакой «белой вороной».

            Как признаются сами участники и кандидаты на это звание, на телестройку чаще всего идут не конкретно к кому-то, кто понравился, а к кому укажут режиссёры. Вот и Ивану указали на Настю Волынец. И это несмотря на то, что у неё есть парень Богдан Бобрик. Но Иван должен был своими действиями заставлять эту пару проявлять какую-то активность в виде борьбы за своё счастье и всё в этом роде, потому, что эти молодые становились совсем скучными и неинтересными для зрителей. И, судя по всему, «шевелить» эту пару должен будет не только один этот парень, а для верности к этой паре взяли ещё и двух новых девиц. Только напрасно всё это. Молодые люди, как и раньше не проявляли никакой выдумки и не совершали никаких интересных зрителю поступков.

Дом 2 новости онлайн сегодня 30.09.2016: у Шувагина также эта пара не вызвала никаких эмоций и он не стал совершать в отношении их никаких подлостей. Не захотел он воспользоваться и беспомощным состоянием Майи Донцовой, которая будучи в нетрезвом состоянии была готова на всё и с кем угодно. Такое поведение Ивана вызвало только уважение у телезрителей и рейтинг его бесспорно вырос.

Вот только не понятно, как долго такой человек сможет продержаться в этой пропитанной насквозь пошлостью и развязностью компании. Телезрители уже обсуждают этот вопрос и выдвигают свои предположения.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн