Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Битва экстрасенсов» выпуск от 10.10.2016 (17 сезон, 5 серия) смотреть онлайн: Дом ведьм

«Битва экстрасенсов» выпуск от 10.10.2016 (17 сезон, 5 серия) смотреть онлайн: Дом ведьм

wpid-ekstrasensyi-_basharov.jpg

«Битва экстрасенсов» выпуск от 10.10.2016 (17 сезон, 5 серия) смотреть онлайн. Россияне всегда с нетерпением ждут очередной выпуск популярного мистического шоу. Слабонервным лучше этот проект не смотреть. А все из-за того, что в каждом выпуске организаторы шоу делают все, чтобы кровь холодела в жилах.

Участники проекта постоянно вынуждены проходить жуткие задания. Некоторым это не удается, и они едут домой, а некоторые признаются лучшими экстрасенсами недели. Семнадцатый сезон не стал исключением, и уже есть фавориты. Сейчас лучшим на проекте считаю Свами Даши, который экстрасенсом или колдуном себя не считает. Испытания ему удается пройти благодаря богатому внутреннем миру и сильной энергетике. Также не стоит скидывать со счетов эстонскую ведьму Мэрилин Керро. Она уже третий сезон участвует в проекте, но каждый раз ей достается второе место. Также выделяют Марию Ганн и Дарью Воскобоеву.

«Битва экстрасенсов» выпуск от 10.10.2016 (17 сезон, 5 серия) смотреть онлайн. В новом выпуске магам придется раскрыть тайну зловещего дома и рассказать о человеке в комнате. В первом испытании им сначала придется определить, кто среди присутствующих является хозяином дома. Многие экстрасенсы расскажут, что в доме обитают существа, у которых есть свои тайны. Здесь ранее обитали ведьмы, а возле дома вообще есть захоронение. Лучшей будет признана Мэрилин Керро.

«Битва экстрасенсов» выпуск от 10.10.2016 (17 сезон, 5 серия) смотреть онлайн


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн