Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 вечерний выпуск сегодня 29.09.2016: Инна Воловичева стала практикующим диетологом. Фото Инны Воловичевой

Дом 2 вечерний выпуск сегодня 29.09.2016: Инна Воловичева стала практикующим диетологом. Фото Инны Воловичевой

wpid-1473168563.png

Дом 2 вечерний выпуск сегодня 29.09.2016: эту девушку все телезрители больше всего запомнили на проекте «Дом 2» по её умению быстро сбрасывать лишний вес. Ведь за несколько недель сбросить около 30 кг может далеко не каждый и это на много интереснее, чем взаимоотношения с противоположным полом. Такой феномен Инна Воловичева, которой удалось тогда достичь такого результата, стал возможен «благодаря» стрессам и довольно плотному графику съёмок на проекте. Однако многие тогда не поверили девушке и в связи с этим до сегодняшнего дня многие уверены, что она в действительности прибегла к липосакции, а всех пытается убедить в достижении такого результата за счёт правильного питания.

            Но несмотря на это, смекалке Инны можно только позавидовать. Не успела она покинуть реалити-шоу, как тут же уладила все семейные дела и начала искать приверженцев различного рода диет, а также безопасных и приемлемых способов похудения. Благодаря полученной на проекте славе, ей не составило большого труда всех их объединить вокруг себя за относительно небольшой период времени. Сегодня к ним присоединилась уже и целая армия поклонников.

Дом 2 вечерний выпуск сегодня 29.09.2016: получив такую аудитория, Воловичева получила возможность постоянно общаться со своими поклонниками и единомышленниками в соцсетях. Сегодня это кулинарные странички, на которых девушка постоянно поднимает вопросы о вкусной и полезной пище, приём которой не грозит повышению веса. Есть и варианты для мобильных телефонов, которые дают возможность любому желающему скачать себе на смартфон специально разработанные приложения. С помощью этого материала каждый может без особых усилий научиться контролировать собственный вес, не прибегая при этом к изнуряющим диетам.

И это не весь перечень того, чем сегодня занимается Инна Воловичева. Кроме всего перечисленного, девушка написала, составила и выдала несколько книг, в которых публикуется история её личной жизни, когда она сумела с успехом бороться с лишним весом, а также предоставляются широкому кругу читателей некоторые примерные образцы меню, демонстрирующих, как можно питаться без особого риска для своего здоровья и фигуры.

Дом 2 вечерний выпуск сегодня 29.09.2016: таким образом экс-участница популярного реалити-шоу «Дом 2» смогла быстро найти и занять свободную нишу в мире бизнеса. Сегодня у неё уже есть свои ученики, поклонники и последователи. Казалось бы, можно теперь спокойно жить и собирать прибыль от настроенного бизнеса. Так мог сделать кто угодно, только не Инна. Характер девушки не позволял ей сидеть спокойно и она решила развивать дальше круг своей деятельности. Прекрасно зная о том, как иногда бывает сложно найти в себе силу воли, чтобы мобилизовать собственное эго и взяться за борьбу с лишним весом. Поэтому она решила оказывать помощь таким людям, кто не мог или не знал, как можно безболезненно похудеть, не посещая при этом спортзал.

Теперь девушка предлагала таким клиентам просто изменить культуру своего питания. Для этого она составляла соответствующее меню клиенту на целую неделю, стараясь донести ему основные принципы борьбы за своё здоровье и стройную фигуру. И после того, когда человек входил «во вкус» такой борьбы, она предлагала свои услуги в дальнейшем сопровождении его на этом пути, правда уже за отдельное вознаграждение. Инна уверена, что такой бизнес поможет многим на всегда избавиться от лишнего веса, а ей при этом неплохо заработать.          


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн