Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лед серии 5, 6 смотреть онлайн

Тонкий лед серии 5, 6 смотреть онлайн

wpid-Tonkiy-led29.jpg

Тонкий лед серии 5, 6 смотреть онлайн. В понедельник на канале СТС стартовал новый сериал, который сразу пришелся по душе зрителю. Главная героиня, на первый взгляд, очень счастливая женщина. Она – супруга олигарха, мама двоих детей и хозяйка в шикарном доме. Только любви в её жизни больше нет. Да и как любить черствого и авторитарного мужа, который просто надоел.

Палагин всю жизнь привык командовать людьми. И его приказной тон распространяется на всех – на подчиненных и на членов семьи. К Ирине он вообще относится, как к данности. Только красивая молодая супруга с этим мириться не желает. Она знакомится с автогонщиком Андреем Гаврюшовым, в которого влюбляется до безпамятства.

Тонкий лед серии 5, 6 смотреть онлайн. Ирина говорит супругу, что желает развестись, только Игорь понимает, что любит супругу. В итоге, Палагин всеми силами хочет спасти свой брак. И готов он на все. Пусть Ирина будет несчастна, но он отпускать её он не желает. В новых сериях Ира попадет в тюрьму. Её туда упечет супруг, а Андрей будет делать все, чтобы спасти любимую.

Только Игорь следит за происходящим, и к Ирине в КПЗ попадает и Андрей. Теперь Ире предстоит решить, что делать дальше. Она имеет выбор – остаться с нелюбимым мужчиной или выбрать любовь.

Тонкий лед серии 5, 6 смотреть онлайн

Игорь Палагин — успешный и сказочно богатый олигарх, владелец строительной империи, который не только в бизнесе руководствуется жесткими принципами и правилами, но и в семейной жизни является авторитарным и волевым мужчиной. Все должны беспрекословно выполнять его волю, он не терпит и не собирается идти на поводу ни у кого, что прекрасно понимает и с чем давно смирилась его молодая жена Ирина, с которой Игорь воспитывает двоих детей. Будучи самоуверенным и циничным супругом, альфа-самцом, для которого нет ничего невозможного и который всецело контролирует окружающих, он и подумать не мог, что у его жены могут возникнуть романтические отношения на стороне.

Тонкий лед серии 5, 6 смотреть онлайн Ирина же после встречи с харизматичным и таким заботливым автогонщиком, экстрималом и бизнесменом Андреем Гаврюшовым меняется до неузнаваемости, хотя пытается делать вид, что ничего не происходит. Она понимает, что узнав о ее любовных похождениях, законный муж пойдет на все, чтобы отомстить и наказать не только ее саму, но и любовника. И Игорь действительно узнает о предательстве Ирины. Богатей, который не привык выносить сор из избы и точно не хочет, чтобы его деловая репутация испортилась и в бизнес-кругах его считали слабаком и рогоносцем, решает решить семейный конфликт по-тихому, при этом действуя жестко и непредсказуемо.

Насколько далеко в этой ситуации готовы зайти все участники любовного треугольника и чем может завершиться эта эпопея? И что для них стоит на первом месте — личное счастье и любовь или спокойствие в семье и собственная безопасность?


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн