Смотреть 3d видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ростов – ПСВ: обзор матча от 28 сентября 2016, счет, результат, видео обзор, голы, Лига чемпионов

Ростов – ПСВ: обзор матча от 28 сентября 2016. Ростов сумел заработать себе одно очко – встреча с голландским клубом завершилась в ничью (2:2). И стоит отметить, что все мячи были забиты в первом периоде.  И если у ростовчан отметили Дмитрия Полоза, то главный тренер голландцев очень недоволен игрой своих подопечных.

Первый гол был забит уже на 8 минуте после начала Полозом. Через 6 минут Дэви Пропер сделал ответный бросок в ворота россиян. До 37 минуты изменений на поле не наблюдалось. А потом Полоз, получив пас от Азмуна, пробил ворота соперника снова. В дополнительное время голландский футболист Люк де Йонг сумел пробить ворота «Ростова».

Ростов – ПСВ: обзор матча от 28 сентября 2016. Второй тайм изменений не принес. Голландцы не сумели реализовать несколько голевых моментов. Последняя капля для главного тренера – это нереализованное пенальти. В итоге, обе команды получили по одному баллу. Только ростовчане сейчас находятся на последней строчке в группе. А вот 19 октября им придется встретиться с «Атлетико» из Мадрида.

Ростов – ПСВ: обзор матча от 28 сентября 2016