Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Лига Чемпионов 2016, футбол ЦСКА – Тоттенхэм 27 сентября: прямая трансляция, смотреть онлайн видео матч

Лига Чемпионов 2016, футбол ЦСКА – Тоттенхэм 27 сентября: прямая трансляция, смотреть онлайн видео матч

wpid-liga-chempionov.png

Лига Чемпионов 2016, футбол ЦСКА – Тоттенхэм 27 сентября: сегодня, 27 сентября, пройдет второй раунд группового турнира Лиги чемпионов. В его рамках российский ЦСКА примет на своем стадионе английский «Тотенхэм». Этот поединок можно будет посмотреть на МатчТВ, он начнется в 21.45 по московскому времени.

Лига Чемпионов 2016, футбол ЦСКА – Тоттенхэм 27 сентября: эта игра интересна еще и тем, что пройдёт на новом стадионе «армейцев». Это наверняка послужит дополнительной мотивацией для ЦСКА чтобы победить и одержать первые победы на новой арене. Наша команда традиционно сильно играет дома и обычно побеждает. Прошлый лигочемпионовский матч «ЦСКА» провел в Германии, и сыграло в ничью со счетом 2:2. Это при том, что команда из РФ проигрывала 2:0 по ходу матча.

Лига Чемпионов 2016, футбол ЦСКА – Тоттенхэм 27 сентября: англичане дополнительно мотивированы тем, что вернулись в самый престижный европейский турнир. В прошлом сезоне они выступали в Лиге Европы. Прошлый тур сложился для «шпор» не очень удачно, они проиграли «Монако».

Букмекеры считают, что победит клуб из Англии или будет ничья. Меньше всего шансов на победу россиян. Аналитики тоже в большинстве склоняются к тому, что победит «Тотенхэм», но шансы на победу или ничью у нашей команды тоже значительные.

Лига Чемпионов 2016, футбол ЦСКА – Тоттенхэм 27 сентября: прямая трансляция, смотреть онлайн видео матч


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн