Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Голос 5 сезон 5 выпуск от 30.09.2016 смотреть онлайн

Голос 5 сезон 5 выпуск от 30.09.2016 смотреть онлайн

wpid-golos31.jpg

Голос 5 сезон 5 выпуск, серия от 30.09.2016 смотреть онлайн. Сегодня вечером поклонников ожидает пятый выпуск популярного вокального проекта страны. Наставники до сих пор отбирают лучших исполнителей себе в команды. В прошлом выпуске все четыре наставники вели борьбу за Александра Панайотова. Исполнитель выбрал Григория Лепса.

Сегодня зрителей ждут новые выступления от не менее талантливых участников. Все надеются, что хоть один член жюри остановит свой выбор на них. Отметим, что Агутин укомплектовал команду, у него уже есть двенадцать человек. А вот Полина Гагарина отобрала только шесть человек. Сегодня ей нужно быть менее требовательной, чтобы набрать недостающее количество участников.

Голос 5 сезон 5 выпуск, серия от 30.09.2016 смотреть онлайн. Дима Билан и Григорий Лепс имеют по восемь человек в своих командах. Сегодня им необходимо выбрать по четыре человека. Скоро должны начаться Поединки, где участники будут вести ожесточенную борьбу за дальнейшее пребывание на проекте.

Голос 5 сезон 5 выпуск, серия от 30.09.2016 смотреть онлайн

Участник конкурса выходит на сцену и, к своему удивлению, на него «смотрят» спины кресел членов жюри. В составе, которого можно увидеть таких знаменитостей, как: креативный и невероятно привлекательный Дима Билан, харизматичный и уверенный в себе Леонид Агутин, а также немного строгий, но справедливый Александр Градский и прекрасная и добрая Пелагея. Дело в том, что судьи специально развёрнуты к певцу спиной, так сказать, для сильнейшей интриги и музыкального наслаждения. Ведь находясь в такой позиции, судьи не будут оценивать внешность, стиль и причёску исполнителя. Для них главнейшим критерием будет лишь мелодичность голоса, которой можно заслушаться, даже крепко закрыв глаза. Если певец запал в душу кому-то из наставников, происходит магия – кто-то из жюри нажимает на кнопочку и разворачивает своё кресло. В такие моменты нету предела счастья и певцу на сцене, и его группе поддержки за кулисами.

После нажатия кнопки, наставник имеет право разглядеть кого же он выбрал. Интересная ситуация получается тогда, когда больше чем один наставник нажимает на кнопку. В такой момент очень легко потерять голову от восторга. Но это строго запрещено! Песня должна быть закончена с такой же профессиональностью, благодаря которой развернула наставников. Но вот теперь перед исполнителем постает невероятно тяжёлый выбор. Именно сейчас, в эту секунду, нужно выбрать своего наставника, который будет обучать ещё сильнейшему профессионализму и вести за руку к победе.

Голос 5 сезон 5 выпуск, серия от 30.09.2016 смотреть онлайн. Каждый из наставников должен свою уникальную, сильную команду певцов, но дальше самое интересное. В каждом эфире можно будет наблюдать за тем как развиваются певцы, какие прекрасные номера им ставят и как тяжело удержать своё место в этом шоу. Ведь в каждом эфире, шоу должны будут покидать разные люди. Отобрав заключительное количество исполнителей, вся власть передаётся в руки зрителей шоу как в зале, так и возле экранов телевизоров. Теперь каждый, полюбивший это шоу сможет поддержать своего любимца, подарив ему шанс дойти до финала и воплотить величайшею мечту в реальность. Помимо созерцания прекрасного пения, у зрителей будет возможность познакомиться с историями исполнителей. И часто это увлекательные, захватывающие и мотивирующие истории из жизни.

Все наставники идеально подходят для этого шоу, ведь у каждого из них есть огромный опыт за плечами. Они знают, чему научить, как подправить ошибки и как сделать из своих подопечных настоящих звёзд телешоу. Каждый из наставников имеет собственные приоритеты и предпочтения, удивить их не так легко, тем более в четвёртом сезоне. Но, всё равно находятся люди, которые скрывали свой талант слишком долго. Теперь они готовы выйти на главную сцену страны и дать себя услышать!


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно