Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 15 серия (ТНТ) смотреть онлайн: Андрей задаривает Аню подарками

Ольга 15 серия (ТНТ) смотреть онлайн: Андрей задаривает Аню подарками

wpid-olga_2016_serial_na_tnt_3_seriya_smotret_1-2-3_serii.jpg

Ольга 15 серия (ТНТ) смотреть онлайн: Андрей задаривает Аню подарками. Вот уже три недели телеканал ТНТ радует зрителей показом комедийного сериала «Ольга». Зрители уже настолько привыкли к героям, что чувствуют себя членами одной семьи. Новая серия будет не менее интересной, чем предыдущие. Главная героиня Ольга, несмотря на постоянные проблемы, не перестаёт удивлять своим оптимизмом и верой в себя.

В предыдущей серии Гриша переехал к Ольге, чем вызвал недовольство Тимофея. Мальчик всячески пытался навредить непрошенному гостю, а матери в открытую заявлял, что не потерпит присутствие её ухажёра в их доме. Без травм не обошлось, но в конечном итоге мальчик всё-таки подружился с молодым человеком.

Ольга 15 серия (ТНТ) смотреть онлайн: Андрей задаривает Аню подарками.

По совету подруг Аня решает устроить Андрею проверку, подозревая, что у парня есть ещё одна пассия. Как и следовало ожидать, это мероприятие ничем хорошим не закончилось, парень изменил своей беременной подруге и теперь не знает, как быть дальше.

Ольга 15 серия (ТНТ) смотреть онлайн: Андрей задаривает Аню подарками. Сегодня вечером канал ТНТ покажет очередную серию сиквела. Телезрителям предстоит узнать, к чему приведут развлечения Андрея на стороне. Также поклонники увидят, чем закончатся похождения Юргена. И как переживёт Лена расставание с очередным ухажёром.


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн