Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 14 серия смотреть онлайн (26.09.2016): Тимофей против Гриши

Ольга 14 серия смотреть онлайн (26.09.2016): Тимофей против Гриши

wpid-olga_770x560.jpg

Ольга 14 серия смотреть онлайн (26.09.2016): На протяжении трех недель телеэкраны российских зрителей направлены в сторону комедийного сериала «Ольга, который выходит на канале ТНТ по будням. Напоминаем, что до конца истории осталось всего лишь семь серий. Сегодня вечером главной героине придется разбираться с очередной непростой ситуацией.

Отношения Григория и Ольги выходят на новый уровень, а расстояние между героями начинает все сужаться. Однако юный сын главной героини не хочет этого признавать и пытается делать все возможное, чтобы мама не продолжала дальше встречаться с Гришей. Тимофей устраивает всевозможные проверки возлюбленному Ольги, задевает его и подкалывает. В голову к мальчику приходит очередная безумная идея, и он отправляется с ружьем искать Григория.

Ольга 14 серия смотреть онлайн (26.09.2016): Между тем, беременная дочь Ольги то ли от скуки, то ли от своего специфического эмоционального состояния решает проверить супруга на верность. По совету гинеколога супругам придется воздержаться от половых контактов в течение первого триместра. Девушке интересно знать, любит ли Андрей ее по-настоящему, или же, как остальные мужчины, «хочет только одного». А проверять на «вшивость» будет лучшая подруга Анны Алина.

Тем временем, Юрген подумывает над тем, чтобы создать свой малый бизнес. И как, обычно, все не обойдется без приключений. Тимофей хочет устранить возлюбленного своей мамы, взяв в руки охотничье ружье. Почему мальчик так негативно настроен против Григория? Наверняка, причина такого поведения Тимофея кроится в ревности к своей матери. Чем закончились попытки Анны в очередной раз развеять скуку и не убил ли Тима Гришу, зрители смогут увидеть сегодня в 20.30 на телеканале ТНТ.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн