Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Гороскоп на сегодня, 26 сентября 2016, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 26 сентября 2016, для всех знаков Зодиака

wpid-2567.jpg

Гороскоп на сегодняшний день, 26 сентября 2016 года, для всех знаков Зодиака информирует о том, что Девы в понедельник будут стремиться выбиться на лидирующие позиции в ряде вопросов. Львам же в первой половине дня лучше дать отдых своему организму, подготовив его к вечернему спруту. В свою очередь Тельцы должны будут сосредоточить внимание на близких людях.

Гороскоп на сегодня, 26 сентября, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Начало новой недели принесет Вам возможность внесения существенных корректировок в свою жизнь. Все изменения будут наполнены смыслом в долгосрочной перспективе.

— Телец. Внимание Тельцов сегодня сосредоточится на близком окружении. Это может быть круг друзей, родственников, или тесный коллектив, который временно стал для вас семьей.

— Близнецы. В течение дня Близнецам не раз придется вспомнить поговорку: «Сколько людей, столько и мнений». По самым, казалось бы, незначительным и простым вопросам, у них то и дело могут возникать разногласия и даже стычки с окружающими.

— Рак. Первый рабочий день станет для Раков довольно сложным. С утра до вечера он будет посвящен борьбе с разного рода неприятностями. Например, ваше начальство будет не в духе (не только же вам оплакивать выходные) и принимает очень странные решения, постоянно цепляясь лично к вам.

— Лев. В первой половине дня Львам полезно отдохнуть или снизить нагрузки, так как вечером предстоит быть во всеоружии. Возможно, вы сами срежиссируете нужную вам «случайную» судьбоносную встречу.

— Дева. В понедельник Дева не будет рваться на первые роли, однако ей отлично удастся проявить себя на вторых! Особенно хорошо у Девы получится действовать в команде или же выполнять чьи-то точные указания.

— Весы. Рабочие перестановки, реорганизация, смена руководства или неожиданные решения с его стороны ждут Весов в первый рабочий день. И хотя вы постоянно думаете о работе, пытаетесь просчитать свои действия на несколько ходов вперёд, словно заправский гроссмейстер, все равно не сможете учесть все мелочи, из-за чего придётся понервничать.

— Скорпион. Общая атмосфера дня для Скорпионов благоприятна, особенно гармонично почувствуют себя женщины. Ради собственного спокойствия, звезды советуют вам оставаться в мире своих фантазий и, по возможности, не покидать зону комфорта.

— Стрелец. В понедельник у Стрельца есть шанс узнать инсайдерскую информацию, которая поможет ему продвинуться вперед! Возможно, ему удастся случайно услышать то, что не предназначалось для его ушей, или же прийти к нужному умозаключению на основе слухов и другой обрывочной информации.

— Козерог. Понедельник станет для многих Козерогов днем встречи со старыми приятелями и просто знакомыми, которых вы давно не видели и с кем не прочь поболтать.

— Водолей. Поведение Водолеев сегодня может зависеть от общего самочувствия и душевного состояния. Желательно сохранять спокойствие, не подвергать организм и психику лишним перегрузкам. Внутренняя неуравновешенность может подтолкнуть к поступкам, которые вам обычно не свойственны.

— Рыбы. В понедельник, каким бы опытом Рыбы ни обладали, ситуация может на какое-то время поставить их в роль ученика. Возможно, им будет необходимо проконсультироваться с кем-то более опытным или же начальство возьмет Рыб под свой личный контроль.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн