Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Информациннo-правовой портал РосРегистр
Сегодня:

Псковской медициной остался доволен вице-спикер парламента Виктор Антонов

Псковской медициной остался доволен вице-спикер парламента Виктор Антонов

По сообщению Псковского областного собрания депутатов, буквально на днях состоялась конференция, посвященная теме «Современные медицинские технологии в клинической практике».

На конференцию съехались специалисты не только из Псковской области, но и ведущие врачи из Москвы и Петербурга, регионов России и даже из Германии и Польши. Встреча носила международный характер и стала крупнейшим подобным мероприятием за последние 10 лет.

Представитель областного собрания Псковской области Виктор Антонов в ходе конференции рассказал об успехах медицины в области.

По его заявлению, реализация долгосрочных программ модернизации таких сооружений, как больница и системы здравоохранения в целом позволили сделать отрасли качественный шаг вперед.

В мед. учреждениях появилось новое современное оборудование для диагностики, лабораторных исследований и лечения. Это позволило Псковской области занять лидерскую позицию среди регионов России в сфере медицины.
Однако, вице-спикер отметил и сохраняющиеся пока трудности в некоторых сферах.

Так, например, еще сохраняется дефицит квалифицированных работников и врачей, некоторые помещения нуждаются в проведении ремонта и переоснащении.

Тем не менее, в целом, жители Псковской области сегодня могут рассчитывать на высококачественную медицинскую помощь. Антонов может заявлять это с полной уверенностью — ведь с 1986 по 2007 год он возглавлял Псковскую областную больницу и получил почетное звание «Заслуженного врача РФ».

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно