Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новый фильм Валерии Гай Германики сегодня выходит в прокат

кинцо

Для знаменитого режиссера Валерия Гай Германика факт того, что его картина уже попала в прокат, вызвал настоящий восторг. Фильма «Да и да», содержащая массу диалогов с не нормативной лексикой, доступна для просмотра всем желающим. Только вот брань пришлось немного поубавить.

Картина «Да и да» снята в уже привычном всем стиле Валерии. Гиперреализм уже доступен в прокате в кинотеатрах Российской Федерации. Официальная презентация состоялась двенадцатого марта. Перед показом фильм оценили на Международном фестивале, который прошел в Москве, где заметили Германику, как талантливого режиссера.

Сюжет картины повествует о другой стороне жизни представителей богемной жизни. Многие моменты показаны без купюр. В ленте перед зрителями предстанут романтические чувства художника к преподавательнице в школе. Роли главных героев сыграли Александр Горчилин и Агния Кузнецова.

Уникальностью фильма стала неприличная лексика, жаргон и грубые выражения. Исходя из законодательства Российской Федерации, известно, что брань не может показываться не экранах. Из-за таких причин Германика разрешила переозвучить фильм, дабы все поклонники и желающие смогли посмотреть.

Оригинал картины можно было оценить до тридцатого июля прошлого года. Несмотря на внесение таких кардинальных изменений, Федор Бондарчук уверил, что это никои образо не изменит суть фильма и не повредит ему.

Впрочем, как отмечают те, кто уже посмотрел новую версию, фильм также интересен для массового зрителя. «Несмотря на такие правки, это никак не навредит фильму и не поменяет его сути» — заявил Федор Бондарчук. Так что все готовые увидеть ленту нестандартного режиссера могут быть спокойны — уже с четверга фильм (правда, без ненормативной лексики) в российском кинопрокате.

В оригинальной озвучке c большим количеством нецензурной лексики фильм «Да и да» таки успели увидеть некоторые зрители — он был показан с 28 по 30 июня 2014 года – еще до вступления в силу закона о запрете ненормативной лексики в кино.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн