Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В ЮАР провели успешную операцию по пересадке пениса

враяи

Современная медицина поражает своими успехами. Не так давно, хирурги из ЮАР осуществили первую операцию по пересадке мужских гениталий. Эксперимент увенчался успехом и орган исправно функционирует у нового хозяина. Уникальная операция проходила в Кейптауне.

Пациентом был молодой житель африканского государства. 21-летний парень потерял своё «достоинство» после осложнений, проявившихся в результате неумелого «обрезания» — национальный обряд у некоторой части населения «Черного континента».

По данным западного издания Washington Post, оперированный мужчина находится в нормальном состоянии, а его новый орган исправно выполняет все причитающиеся ему функции, включая и размножение. СМИ также подчеркивает – этот случай, первый в мире.

Как показывают данные статистики, в южноафриканской стране, после обряда обрезания, примерно 250 мужчин, каждый год лишаются своего пениса.

Как рассказывает американский таблоид, самым тяжелым в операции стало не вмешательство хирургов, а работа психологов с семьёй донора в целях получения органа умершего. В ЮАР очень сильны культурные традиции в отношении мужских половых органов.

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн