Видео смотреть бесплатно

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Хэнксу вернули потерянную банковскую карточку

Форест

Звезда Голливуда Том Хенкс на днях потерял собственную кредитную карту. Актер, на счету которого 2 премии «Оскар», был сильно удивлен, когда один из жителей Нью-Йорка, а именно в этом мегаполисе случилось несчастье, после обнаружения карточки вернул её владельцу.

Знаменитость не смог остаться равнодушным к такой порядочности гражданина его страны и поблагодарил парня по имени Тони на своём аккаунте в Твиттер. Хэнкс подчеркнул, что данный человек просто образец для подражания и такие как он, делают Нью-Йорк незабываемым городом. Теперь Тони известен на весь мир.

Интересно, подобный инцидент уже имел место в жизни Тома. В 2013 году свою благосклонность выразил артисту водитель такси, изменивший маршрут для своевременной доставки звезды к месту назначения. В благодарность Хэнкс подарил водителю билет в бродвейский театр, где он играл в спектакле.

Благосклонность простых американцев к звезде Тому Хэнксу можно объяснить его ролями в кино. Актер всегда исполняет порядочных и справедливых людей. Чего только стоит знаменитый персонаж Форест Гам в его исполнении.

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн