Видео смотреть бесплатно

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Песков опроверг слухи о рождении ребенка у Путина

Песков опроверг слухи о рождении ребенка у Путина

миф

Куда делся президент Российской Федерации? Почему Путин не покажется на публике и не развеет все слухи относительно себя? Такие вопросы нынче беспокоят граждан России.

Пресс-секретарь главы государства продолжает опровергать версии журналистов о пропаже Путина. Только недавно Песков уверял СМИ, что президент здоров, как теперь необходимо развеять миф о рождении у главы государства ребенка от экс-гимнастки Алины Кабаевой.

Правда, основания для «рождения» подобных слухов у сотрудников СМИ есть. Мало того, что президент пропал, так еще и швейцарское издание желтоватого оттенка подливает масло в огонь. Но информация швейцарцев оказалась правдива – Кабаева на днях посещала клинику Святой Анны в городе Тичино. Там она записалась на роды.

Отечественные СМИ, в целях опровергнуть домыслы и выдумки обратились к Пескову за прояснением ситуации. Пресс-секретарь президента заявил: «Все эти сплетни с действительностью не связаны». На другой слух о якобы смертельной болезни Путина, он тоже не поленился ответить: «Владимир Владимирович абсолютно здоров. У него очень насыщенный график. Его рукопожатие способно сломать руку».

Где же на самом деле президент России никто не знает. Думаю, не стоит исключать и версии, что его исчезновение подстроено ФСБ с целью проверки окружения главы-державы на «вшивость». Учитывая прошлый опыт Путина в КГБ – это вполне реально.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн