Видео смотреть бесплатно

Смотреть молодые видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Путин в воскресение посмотрит фильм «Крым. Путь на Родину» со всеми россиянами

Путин в воскресение посмотрит фильм «Крым. Путь на Родину» со всеми россиянами

Путин

Сегодня, 15 марта, в эфире телеканала «Россия-1» будет впервые транслироваться картина «Крым. Путь на Родину». Документальная лента о возвращении полуострова в состав РФ станет интересным зрелищем и для президента России Владимира Путина. Ранее сообщалось, что глава государства не видел данный фильм ранее и мало знает об эпизодах со своим участием.

Как пояснил Дмитрий Песков, Путин знаком лишь в общих чертах с содержанием картины. Он давал комментарии режиссёрам, которые были включены в проект. Пресс-секретарь заявил: « Владимир Владимирович будет смотреть его в воскресение вместе со всеми россиянами впервые».

Стоит отметить, что лидер российского народа уже больше недели (с 5 марта) не появляется на публике. СМИ полны слухов относительно судьбы Путина. Среди самых обсуждаемых – болезнь президента, не позволяющая показаться перед россиянами. И вот накануне, апогеем среди всех домыслов, стала история с рождением ребенка президента от экс-гимнастки и депутата Госдумы Алины Кабаевой.

Песков все версии такого характера опровергает. «Путин здоров. Его график насыщен. Рукопожатие президента способно сломать руку. Новость о рождении ребенка не имеет ничего общего с действительностью», — приводит наше издание цитаты основных опровержений Пескова.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн